Кофемашины из провинции Хэйлунцзян заняли второе место по объёму продаж на российской платформе Ozon
Экспериментальные Свободные экономические зоны (СЭЗ) провинции Хэйлунцзян (в Хэйхэ, Суйфэньхэ и Харбине, ред.) открыли на территории бизнес-парка «Гринвуд» в ближнем Подмосковье офшорный центр инвестиционного обслуживания.
Капсульные кофемашины KaringBee, разработанная в провинции Хэйлунцзян, заняли вторую сточку в списке лидеров продаж на российской интернет-платформе Ozon.
Об этом в интервью Хэйлунцзянскому телевидению рассказала руководитель департамента продвижения продукции Хэйлунцзянской научно-технологичной компании «Линханшумао» (黑龙江领航数贸科技股份有限公司) Жань Янь (冉燕).
Сотрудница компании представляла разработку на Международной выставке потребительских товаров, которая с 13 по 18 апреля работает на острове Хайнань.
Как говорится в сюжете, экспериментальные Свободные экономические зоны (СЭЗ) провинции Хэйлунцзян (в Хэйхэ, Суйфэньхэ и Харбине, ред.) открыли на территории бизнес-парка «Гринвуд» в ближнем Подмосковье офшорный центр инвестиционного обслуживания, который позволяет российским компаниям получить лицензии на ведение коммерческой деятельности на территории экспериментальных СЭЗ.
«Недавно российский павильон, где представлены продукты питания и другие товары из России, появился на территории экспериментальной СЭЗ Харбина. Для закупщиков из России мы предоставляем первоклассные услуги, в том числе зелёный коридор для оформления китайских виз», заявила в интервью телеканалу заместитель начальника Комитета управления экспериментальной СЭЗ Харбина Ши Фан (史方).
- Туристическая инфраструктура РФ давно готова к приему больших потоков туристов - РСТ
- Турпоток из РФ в Китай после введения безвизового режима превысит 2 млн человек - эксперт
- Средний тур в Китай для россиян обходится от 60 тыс рублей на человека - эксперт
- Токаев принял участие в открытии культурного центра Казахстана в Пекине
- Безвизовый режим для граждан Китая подтолкнет интерес к России в Поднебесной - АТОР
- Упоминаний об Украине в заявлении китайского ТВ после встречи Путина и Си Цзиньпина нет
- КНР и РФ подписали более 20 документов о сотрудничестве, в том числе в сфере ИИ и энергетики - китайские СМИ
- Лукашенко предложил китайским компаниям строить в Белоруссии тепличные комплексы