МАПП Хэйхэ на грузовом направлении работал в нормальном режиме, несмотря на снегопад
(обновлено в 16.10)
В среднем по Хэйхэ с 11 марта выпало до 12 мм осадков.
Многосторонний автомобильный пункт пропуска Хэйхэ (сопредельный МАПП Каникурган, ред.) у автомобильного моста (красного, ред.) через Амур работал в нормальном режиме на грузовом направлении, несмотря на снегопад, который обрушился на регион 12 марта.
Об этом сообщает телевидение Хэйхэ.
Как говорится в сюжете, работниками пункта пропуска принимались меры, чтобы обеспечить своевременную отправку и приёмку транспортных средств. Также велась расчистка территории пункта пропуска, чтобы избежать скопления транспортных средств на въезд и выезд.
Как сообщалось ранее, метеорологи граничащего Хэйхэ 12 марта подняли уровень опасности в связи со снежным циклоном до «оранжевого» (второго после самого опасного, ред.). В среднем по Хэйхэ с 11 марта выпало до 12 мм осадков.
Международный автовокзал города Хэйхэ не работает из-за непогоды
Международный автовокзал граничащего с Благовещенском китайского города Хэйхэ не работает с 12 марта из-за снегопада, сообщает телевидение Хэйхэ.
«Все автобусные рейсы аннулированы, пассажиры могут сдать билеты», заявил в интервью телеканалу начальник автовокзала Чжан Номэн (张诺盟).
Biang.ru стало известно, что работа автовокзала, вероятно, восстановится в пятницу 14 марта.
Как сообщалось ранее, китайская сторона отменила автобусные рейсы с Международного автовокзала до Благовещенска через МАПП Хэйхэ и Каникурган.
Из этого можно заключить, что автобусы до Благовещенска, которые едут по автомобильному мосту через Амур, не будут ходить каждый раз, когда в Хэйхэ будут закрывать автовокзал.
- Китайская компания реконструирует аэропорты двух крупнейших городов Киргизии
- Представители КНР, Ирана и РФ обсудят в Пекине иранскую ядерную проблему - МИД Китая
- КНР осуждает нападение на поезд в Пакистане и выступает против всех форм терроризма - МИД
- Китай активно исследует дно Мирового океана, возможно, в военных целях - СМИ
- Китай сменой сопредседателя сильно повысил статус комитета дружбы, мира и развития – Титов
- Владелец бренда "Орленок" из КНР разрешил одноименному лагерю зарегистрировать свои бренды
- "Шанхай Шэньхуа" Леонида Слуцкого не сумел выйти в четвертьфинал азиатской Лиги чемпионов
- Поставки нефти из РФ в Китай сократились в январе на 12% - данные ОПЕК