Первую партию замороженного мяса птицы экспортировали в РФ через переход Лобэй-Амурзет

Biang.ru 06.11.25 128

Предприятия пищевой промышленности уезда Лобэй начали поставлять свою продукцию на российский рынок.

Первую партию замороженного мяса птицы экспортировали в РФ через переход Лобэй-Амурзет 31 октября.

Об этом сообщает телевидение уезда Лобэй.

Отмечается, что экспортировалась партия замороженного мяса птицы, произведённая на предприятии пищевой продукции «Бэйсанься» (黑龙江北三峡食品有限公司). Компания базируется в уезде Лобэй.

«Эта первая партия мяса птицы в Россию открыла нам дверь на российский рынок. Далее мы собираемся расширять объёмы экспортируемой продукции и количество категорий экспорта», заявил в интервью телеканалу гендиректор предприятия Сюй Энфэн (徐嗯峰).

Руководитель центра обслуживания пункта пропуска Лобэй Ван Цинвэй (王靖伟) заявил в интервью телеканалу, что руководство пункта пропуска Лобэй планирует расширять перечень импортируемой из РФ и экспортируемой в РФ продукции исходия из спроса на взаимодополняемость рынков обеих стран.

Читайте также

Экономика