В аэропорту Муданьцзяна открыли грузовые перевозки за рубеж
На территории аэропорта заработал международный пункт пропуска для грузов.
Аэропорт Муданьцзяна с 31 января осуществляет грузовые перевозки за границу. На территории авиаузла заработал международный грузовой пункт пропуска, пишет газета «Хэйлунцзян Жибао» («黑龙江日报»).
Как отмечается, международный пункт пропуска для грузов был необходим в аэропорту Муданьцзяна «в том числе из-за нужд электронной торговли».
Сообщается, что теперь примыкающий к Приморскому краю РФ китайский городской округ Муданьцзян оснащён международными пунктами пропуска по четырём направлениям: грузовым для авиаперевозок (в аэропорту Муданьцзяна), грузовым для автомобильных перевозок (в Дуннине и Суйфэньхэ), грузовым для железнодорожных перевозок (в Суйфэньхэ) и автомобильным пассажирским (в Суйфэньхэ).
На данный момент пассажирских авиарейсов из аэропорта Муданьцзяна в Россию нет.
- Пассажирский поезд между Владивостоком и Суйфэньхэ готовят к запуску
- Китай вошел в топ-3 у россиян по бронированию туров на майские
- Китай готов наращивать сотрудничество с Туркменией – Си Цзиньпин
- В Осло признали, что нет никаких признаков якобы вмешательства РФ и КНР на Ближнем Востоке
- Китай и Казахстан вступают в центр исследований на базе реактора ПИК - Ковальчук
- Китай и Филиппины перехватили причастного к мошенничеству на $50,7 млн - дипмиссия КНР
- Сингапурская Sinolam подала иск к Панаме из-за отмены энергетического проекта
- Газовоз с китайскими номерами перевернулся на трассе Михайловка-Турий Рог 19 марта