1 июля в Геконсульстве РФ в Харбине откроется избирательный участок для голосования по внесению поправок в Конституцию РФ

Biang.ru 29.06.20 Слов: 179

В Генеральном консульстве РФ в Харбине 1 июля откроется избирательный участок, на котором можно будет проголосовать по внесению поправок в Конституцию РФ, сообщает дипмиссия на своей страничке в соцсети ВКонтакте.

«1 июля 2020 года в помещении Генконсульства России в Харбине откроется избирательный участок для голосования по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации. В голосовании могут принять участие российские граждане, достигшие 18-летнего возраста, имеющие при себе действующий заграничный паспорт Российской Федерации или свидетельство на возвращение в Российскую Федерацию. Через Управление образования провинции Хэйлунцзян местные университеты оповещены о предстоящем 1 июля всероссийском голосовании. Некоторые вузы планируют организовать централизованную транспортировку находящихся в университетских кампусах российских студентов и преподавателей, желающих принять участие в голосовании. Избирательный участок в Генконсульстве будет работать с 8.00 до 20.00 по пекинскому времени. Его адрес: провинция Хэйлунцзян, г.Харбин, район Сунбэй, проспект Сунбэй, д.1, этаж 2. Адрес местонахождения на китайском языке: 黑龙江省哈尔滨市松北区松北大道1号», говорится в сообщении.

Генконсульство также добавило, что предварительная запись для голосования не требуется.

«Предварительная запись не требуется, голосование проводится в очном формате при предъявлении действующего заграничного паспорта или свидетельства на возвращение», сообщает дипмиссия.

 

Новости

Читайте также

Новости

Си Цзиньпин 5-10 мая посетит Францию, Сербию и Венгрию - МИД КНР
Право КНР торговать с Россией не должно нарушаться - МИД КНР об угрозах Блинкена
Китай призвал Японию не нарушать глобальные цепочки экспортным контролем полупроводников
Производитель электрокара AITO Wenjie M7 выразил соболезнования в связи со смертельным ДТП
На космической станции КНР провели ротацию экипажей кораблей "Шэньчжоу"
Работа Tesla в Китае стала успешным примером сотрудничества КНР и США - Ли Цян