17 августа из-за затопления не будет работать пункт пропуска Полтавка в Приморском крае
Biang.ru
17.08.19
Слов: 80
17 августа не будет осуществляться проезд через погранпереход Потавка-Дуннин в связи с затоплением территории пункта пропуска Полтавка в Приморском крае, сообщает Росгранстрой.
«Причина – затопление территории пункта пропуска в связи с обильными осадками и поднятием уровня воды в реках. Принимаются исчерпывающие меры по устранению последствий подтопления», сообщает ведомство.
Как сообщалось ранее, последний автобус из Полтавки в Дуннин был отправлен в 16.00 по приморскому времени. После этого пункт пропуска был закрыт из-за подтопления, вызванного тайфуном «Кроса».
- США создает коалицию по разработке оборудования стандарта 6G в противовес Китаю - Politico
- США должны прекратить политизировать вопросы ИИ - Минкоммерции КНР
- КНР и Бразилии следует продвигать сотрудничество в рамках БРИКС - Си Цзиньпин
- В Монголии будут производить вакцину от ящура совместно с РФ и КНР
- Казахстан и Китай открыли центр подготовки специалистов водной отрасли
- Китайская Antaike Information & Technology заинтересована в создании горно-металлургического индустриального парка в Таджикистане
- "Газпром" обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по "Силе Сибири"
- Граждане РФ не обращались в генконсульство в Гуанчжоу из-за тайфуна на юге КНР