17 августа из-за затопления не будет работать пункт пропуска Полтавка в Приморском крае

Biang.ru 17.08.19 Слов: 80

17 августа не будет осуществляться проезд через погранпереход Потавка-Дуннин в связи с затоплением территории пункта пропуска Полтавка в Приморском крае, сообщает Росгранстрой.

«Причина – затопление территории пункта пропуска в связи с обильными осадками и поднятием уровня воды в реках. Принимаются исчерпывающие меры по устранению последствий подтопления», сообщает ведомство.

Как сообщалось ранее, последний автобус из Полтавки в Дуннин был отправлен в 16.00 по приморскому времени. После этого пункт пропуска был закрыт из-за подтопления, вызванного тайфуном «Кроса».

 

Новости

Читайте также

Новости

Китай в I квартале увеличил закупки пшеницы в РФ в 3,5 раза, ячменя - в 1,5 раза, кукурузы - в 3,2 раза - ГТУ КНР
Китайский авианосец «Ляонин» прошел через Тайваньский пролив, заявило МО острова
РФ в I квартале сохранила лидерство в поставках муки в КНР, увеличив их почти в 1,5 раза - данные ГТУ КНР
Интерес к литературе на китайском языке вырос на 149% среди россиян - исследование
Китай и КНДР за январь - март нарастили объем торговли на 14,2%, до $662,5 млн
Отряд кораблей ТОФ после делового захода в КНР вышел в Южно-Китайское море