6-я Китайская международная выставка приграничной торговли пройдет с 8 по 11 августа в Суйфэньхэ
6-я Китайская международная выставка приграничной торговли (第六届中国(绥芬河)国际口岸贸易博览会) пройдет в Суйфэньхэ с 8 по 11 августа, сообщает издание Цзиньжи Суйфэньхэ (今日绥芬河).
В этом году выставка будет располагаться на площади в 35.000 квадратных метров. На выставке посетителям будет предложен павильон с товарами народного потребления, павильон с импортными товарами, павильон с инновациями трансграничной электронной торговли и продукцией культуры и искусста, а также павильон с продукцией деревообработки. Кроме того будет работать экспозиция на открытом воздухе.
В рамках мероприятия ожидается проведение Китайско-российского форума информационных технологий, Китайско-российского форума налаживания контактов в области лесной промышленности, выставки масляных картин художников из Санкт-Петербурга, а также выставки каллиграфий художников провинции Хэйлунцзян и 3-я встречи российских производителей продуктов водного промысла.
- Си Цзиньпин пригласил Трампа принять участие в работе саммита АТЭС в Китае, Трамп приглашение принял
- Товарооборот России и Китая по итогам года установит рекорд - посол КНР
- Путин заявил, что "не ревнует" Си Цзиньпина к Трампу, в политике это неприменимо
- Товарооборот России и Китая составляет $240 млрд и продолжает расти - Путин
- Товарооборот между Казахстаном и Китаем в прошлом году достиг рекордных $50 млрд - Токаев
- Более 70 тренировочных площадок для роботов открыты в Китае - СМИ
- Токаев дал старт строительству в Казахстане завода компании из КНР по переработке кукурузы
- Договоренности о встрече Путина, Трампа и Си Цзиньпина на саммите АТЭС еще нет - МИД РФ