"Аэрофлот" может открыть центр поддержки пассажиров в Китае

РИА Новости 11.07.19 Слов: 92

"Аэрофлот" может потратить 45,5 миллиона рублей на изучение целесообразности открытия центра поддержки пассажиров в Китае, следует из материалов на портале госзакупок.

Авиакомпания объявила тендер на консалтинговые услуги по проработке сценария открытия контакт-центра "Аэрофлота" в Китае.

"Основная цель - определение целесообразности и проработка сценария/сценариев организации контакт-центра ПАО "Аэрофлот", говорится в материалах.

Среди функционала этого центра - консультирование, поддержка и обслуживание клиентов "Аэрофлота" по всем вопросам, связанным с перелетом и оплатой перелетов, на китайском и английском языках.

Определить исполнителя планируется 7 августа. Начальная (максимальная) цена контракта – 45,5 миллиона рублей.

Новости

Читайте также

Новости

С 4 сентября возобновляется работа одного из причалов на пункте пропуска Поярково
Поставки газа из РФ в Китай в этом году составят 50 млрд кубометров - Новак
Планы Китая по СМП сигнализируют, что он становится магистральным коридором - Чекунков
Россия и Китай обсудят проект "Сила Сибири 2" на межправкомиссии в пятницу - Новак
Дальний Восток остается основным транспортным коридором между Россией и Азией - Fesco
Захарова отметила кампанию лжи после запуска безвизовых поездок между РФ и Китаем