"Аэрофлот" может открыть центр поддержки пассажиров в Китае
"Аэрофлот" может потратить 45,5 миллиона рублей на изучение целесообразности открытия центра поддержки пассажиров в Китае, следует из материалов на портале госзакупок.
Авиакомпания объявила тендер на консалтинговые услуги по проработке сценария открытия контакт-центра "Аэрофлота" в Китае.
"Основная цель - определение целесообразности и проработка сценария/сценариев организации контакт-центра ПАО "Аэрофлот", говорится в материалах.
Среди функционала этого центра - консультирование, поддержка и обслуживание клиентов "Аэрофлота" по всем вопросам, связанным с перелетом и оплатой перелетов, на китайском и английском языках.
Определить исполнителя планируется 7 августа. Начальная (максимальная) цена контракта – 45,5 миллиона рублей.
- Китайские туристы предпочитают самостоятельные поездки в Москву
- Власти Китая снова повышают цену бензина и дизельного топлива в связи с ростом мировых цен
- Пекин обеспокоен намерениями Токио изменить правила экспорта вооружений - МИД
- Китай на юге страны строит подводный тоннель на рекордной глубине в 113 метров - власти
- РФ и КНР обсуждают проведение совместных проектов на пилотируемых станциях двух стран
- Продление безвизового режима с КНР находится в межведомственной проработке - МИД РФ
- Поток иностранных туристов в Иркутскую область вырос в 4 раза
- Захарова подтвердила ТАСС подготовку визита Лаврова в КНР