AliExpress предупредила о возможных задержках в отправке заказов из-за коронавируса
Товары, купленные на интернет-площадке AliExpress, могут отправляться с задержкой, сообщили в компании "AliExpress Россия".
AliExpress во вторник сообщила на своей англоязычной странице в Facebook о вероятности задержек в отношении некоторых отправлений из-за коронавируса.
"В Китае у многих производителей были продлены каникулы по случаю китайского Нового года. Некоторые заказы, которые размещены на AliExpress 20 января или позднее, могут быть обработаны и отправлены с задержкой. Тем не менее мы пытаемся сделать все возможное, чтобы доставить заказ вовремя - логистических препятствий этому нет", сообщили в "AliExpress Россия".
После вспышки коронавируса большинство компаний и курьерских служб в Китае не работали до 10 февраля из-за продления новогодних каникул.
- Газпром сообщил о первом в 2026г рекорде суточных поставок газа в Китай
- Китай вместе с ЮАР будет противостоять "закону джунглей" и гегемонии - Ван И
- Трамп утверждает, что Гренландию "возьмут" РФ или КНР, если этого не сделают США
- Инфляция в Китае в 2025 г осталась без изменений - статуправление
- Президент Аргентины сообщил о планах посетить Китай в этом году
- Япония считает неприемлемым эмбарго КНР на поставки товаров двойного назначения - премьер
- Пять предприятий Приангарья договорились об экспорте с КНР и Вьетнамом в декабре 2025 г
- Продажи автомобилей Geely Holding Group в 2025 году выросли на глобальном рынке на 26%