AliExpress предупредила о возможных задержках в отправке заказов из-за коронавируса
Товары, купленные на интернет-площадке AliExpress, могут отправляться с задержкой, сообщили в компании "AliExpress Россия".
AliExpress во вторник сообщила на своей англоязычной странице в Facebook о вероятности задержек в отношении некоторых отправлений из-за коронавируса.
"В Китае у многих производителей были продлены каникулы по случаю китайского Нового года. Некоторые заказы, которые размещены на AliExpress 20 января или позднее, могут быть обработаны и отправлены с задержкой. Тем не менее мы пытаемся сделать все возможное, чтобы доставить заказ вовремя - логистических препятствий этому нет", сообщили в "AliExpress Россия".
После вспышки коронавируса большинство компаний и курьерских служб в Китае не работали до 10 февраля из-за продления новогодних каникул.
- Беспилотные грузовики из РФ в перспективе могут выйти на маршруты в страны ЕАЭС - эксперт
- Лидеры России и Китая встретятся на саммите АТЭС в ближайшие дни - Матвиенко
- Движение через пункт пропуска Амурзет в ЕАО на границе с Китаем приостановят с 4 ноября
- Промышленный PMI в Китае в октябре снизился до 49,3 пункта, хуже прогноза
- КНР активно направляет студентов в РФ для получения музыкального образования - пианист
- Xpeng и Xiaomi нарастили поставки электромобилей в октябре до максимумов, продажи Li Auto и Nio снизились
- "Рускон" запустил регулярный контейнерный сервис из Новороссийска в Китай
- Москва готовит культурно-деловую программу в Китае накануне саммита АТЭС