"AliExpress Россия" открыл в Подмосковье фулфилмент-центр, построит новые в регионах РФ

РИА Новости 02.09.21 Слов: 175

"Aliexpress Россия" открывает свой собственный фулфилмент-центр в Подмосковье, до конца года запустит в регионах РФ еще несколько таких центров общей площадью не менее 200 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении компании.

"Aliexpress Россия открывает свой собственный фулфилмент-центр на базе складского комплекса PLT Чехов площадью 55 тысяч квадратных метров. В ближайшее время компания создаст более 500 рабочих мест для обеспечения работы склада, включая офисных сотрудников и работников склада", говорится в сообщении.

До конца 2021 года планируется начать строительство нескольких фулфилмент-центров в крупных регионах страны - Екатеринбурге, Казани и Ростове-на-Дону, - общей площадью не менее 200 тысяч квадратных метров.

Новый фулфилмент-центр в Чехове будет обрабатывать заказы локальных продавцов, что должно обеспечить доставку товаров на следующий день после оформления заказа. Компания планирует развивать собственную логистику для ускорения доставки локальных заказов, но продолжит работу и с партнёрами.

"Новый склад будет доступен для продавцов со всех регионов России и позволит отправлять товары по всей стране. Фулфилмент-центр подходит для любых товаров, которые разрешены для продажи на AliExpress, а также будет предоставлять услуги по упаковке и сортировке товаров", - говорится в сообщении.

Новости

Читайте также

Новости

Новое землетрясение магнитудой 5,8 произошло на Тайване - сейсмологи
Россия в I квартале заработала на поставках зерна в Китай рекордные $125 млн
Mercedes-Benz модернизировал научно-исследовательский центр в Шанхае
МИД Пакистана опроверг сведения о предстоящем главы ведомства в Китай
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване
Посольство КНР в ФРГ решительно отвергает сообщения о якобы шпионской деятельности - СМИ