Американская United Airlines возобновит рейсы в Китай с 8 июля

РИА Новости 27.06.20 Слов: 107

Одна из крупнейших американских авиакомпаний United Airlines сообщила, что возобновляет полеты между Сан-Франциско и Шанхаем с 8 июля после прекращения рейсов в феврале из-за коронавируса.

"United Airlines объявила сегодня, что с 8 июля 2020 года возобновит рейсы в Китай, совершая полеты два раза в неделю между Сан-Франциско и шанхайским международным аэропортом Пудун через международный аэропорт Сеула Инчхон", - говорится в заявлении авиакомпании.

Рейсы из Сан-Франциско в Шанхай будут совершаться в среду и субботу, а обратные рейсы - в четверг и воскресенье, отмечает компания.

Также отмечается, что в планах компании возобновить полеты между Чикаго и Токио в июле, а также рейсы в Сеул, Гонконг и Сингапур.

 

Новости

Читайте также

Новости

Наследный принц Абу-Даби отправится с визитом в Китай в воскресенье – пресс-служба
Посольство КНР опровергло утверждения о планах поставок Китаем в Иран средств ПВО
Православные Пекина встретили Пасху крестным ходом
Трамп предостерегает Китай от поставок оружия Ирану
Торговый представитель США предостерег Китай от сближения с Ираном во вред интересам Вашингтона
ЕС зависит от Китая почти на 100% по 17 видам сырья - еврокомиссар