Американская United Airlines возобновит рейсы в Китай с 8 июля

РИА Новости 27.06.20 Слов: 107

Одна из крупнейших американских авиакомпаний United Airlines сообщила, что возобновляет полеты между Сан-Франциско и Шанхаем с 8 июля после прекращения рейсов в феврале из-за коронавируса.

"United Airlines объявила сегодня, что с 8 июля 2020 года возобновит рейсы в Китай, совершая полеты два раза в неделю между Сан-Франциско и шанхайским международным аэропортом Пудун через международный аэропорт Сеула Инчхон", - говорится в заявлении авиакомпании.

Рейсы из Сан-Франциско в Шанхай будут совершаться в среду и субботу, а обратные рейсы - в четверг и воскресенье, отмечает компания.

Также отмечается, что в планах компании возобновить полеты между Чикаго и Токио в июле, а также рейсы в Сеул, Гонконг и Сингапур.

 

Новости

Читайте также

Новости

Спектакль "Принцесса цирка" могут показать в Китае в следующем году - Швыдкой
Китай начал строительство на реке Янцзы самого большого шлюза в мире
Китай впервые начал крупносерийные поставки галлиевых чипов для сети 6G - СМИ
Власти Китая предупредили о рисках использования сервисов ИИ-посредников
Визит Си Цзиньпина в КНДР говорит о прочности двусторонних отношений - газета
Отношения Китая, РФ и Индии способствуют глобальной стабильности - МИД КНР