Американская United Airlines возобновит рейсы в Китай с 8 июля

РИА Новости 27.06.20 Слов: 107

Одна из крупнейших американских авиакомпаний United Airlines сообщила, что возобновляет полеты между Сан-Франциско и Шанхаем с 8 июля после прекращения рейсов в феврале из-за коронавируса.

"United Airlines объявила сегодня, что с 8 июля 2020 года возобновит рейсы в Китай, совершая полеты два раза в неделю между Сан-Франциско и шанхайским международным аэропортом Пудун через международный аэропорт Сеула Инчхон", - говорится в заявлении авиакомпании.

Рейсы из Сан-Франциско в Шанхай будут совершаться в среду и субботу, а обратные рейсы - в четверг и воскресенье, отмечает компания.

Также отмечается, что в планах компании возобновить полеты между Чикаго и Токио в июле, а также рейсы в Сеул, Гонконг и Сингапур.

 

Новости

Читайте также

Новости

Прогулочное судно перевернулось на юго-западе Китае, два человека погибли - СМИ
Госдеп утверждает, что РФ и КНР проводили ядерные испытания
Гостей фестиваля "Китайский Новый год в Москве" торжественно встретили в "Шереметьево"
Китайские туристы, застрявшие в Териберке, провели ночь в автобусах в тундре - гид
Россия, Китай и Иран провели консультации по теме иранской ядерной программы - Ульянов
АСЕАН и КНР финализируют Кодекс поведения в Южно-Китайском море в 2026 году