Американская United Airlines возобновит рейсы в Китай с 8 июля
Одна из крупнейших американских авиакомпаний United Airlines сообщила, что возобновляет полеты между Сан-Франциско и Шанхаем с 8 июля после прекращения рейсов в феврале из-за коронавируса.
"United Airlines объявила сегодня, что с 8 июля 2020 года возобновит рейсы в Китай, совершая полеты два раза в неделю между Сан-Франциско и шанхайским международным аэропортом Пудун через международный аэропорт Сеула Инчхон", - говорится в заявлении авиакомпании.
Рейсы из Сан-Франциско в Шанхай будут совершаться в среду и субботу, а обратные рейсы - в четверг и воскресенье, отмечает компания.
Также отмечается, что в планах компании возобновить полеты между Чикаго и Токио в июле, а также рейсы в Сеул, Гонконг и Сингапур.
- Участие в спортивных соревнованиях стало трендом среди иностранцев для знакомства с Китаем
- Семь человек погибли во время незаконной добычи полезных ископаемых в Китае - СМИ
- КНР ужесточает контроль за экспортом автомобилей и мотоциклов для производителей на 2027 г
- Китай к 2030 году будет опреснять до 4,5 млн тонн морской воды в сутки - ТВ
- Китай закрыл более 670 банков в 2025 г, сократив общее число банков почти на четверть - FT
- Starbucks открыла первые кафе в Синьцзян-Уйгурском районе КНР
- Китай до лета 2027 г приостановил контейнерные перевозки в Европу по Севморпути
- 400 тыс. человек посмотрели онлайн концерт музыки Шостаковича в РКЦ в Пекине - дипломат