Авиакомпания "Аврора" продолжит полеты в Пекин и Харбин

Интерфакс 28.01.20 Слов: 91

Авиакомпания "Аврора" пока не планирует отменять свои регулярные рейсы в КНР из-за коронавируса, сообщили в пресс-службе компании.

"Компания "Аврора" продолжает выполнять регулярные рейсы из Владивостока в Пекин и из Хабаровска в Харбин. Пока отмена этих рейсов не планируется", заявили в пресс-службе.

В пресс-службе аэропорта "Южно-Сахалинск" агентству сообщили, что авиакомпания AZUR air приостанавливает прямые чартерные рейсы из Южно-Сахалинска в Санью (о. Хайнань, КНР) "до стабилизации ситуации с коронавирусом в Китае".

"В кратчайшие сроки эта авиакомпания планирует вывезти в РФ отдыхающих российских граждан с острова Хайнань", сказал сотрудник пресс-службы.

 

 

Новости

Читайте также

Новости

Чернышенко оценил инфраструктуру китайского порта Нинбо-Чжоушань, используемого для российско-китайской торговли
Переход Амурзет-Лобэй будет работать в нормальном графике 5-8 ноября – Росгранстрой
С 5 ноября пассажирское сообщение Нижнеленинское-Тунцзян будет осуществляться на судах на воздушной подушке
Чернышенко обозначил перспективные направления сотрудничества России и Китая
Оперативники задержали сбежавшего из колонии-поселения гражданина КНР
Панда Хао Хао вернется из Бельгии в Китай на лечение - Global Times