Авиакомпания "Аврора" продолжит полеты в Пекин и Харбин
Интерфакс
28.01.20
Слов: 91
Авиакомпания "Аврора" пока не планирует отменять свои регулярные рейсы в КНР из-за коронавируса, сообщили в пресс-службе компании.
"Компания "Аврора" продолжает выполнять регулярные рейсы из Владивостока в Пекин и из Хабаровска в Харбин. Пока отмена этих рейсов не планируется", заявили в пресс-службе.
В пресс-службе аэропорта "Южно-Сахалинск" агентству сообщили, что авиакомпания AZUR air приостанавливает прямые чартерные рейсы из Южно-Сахалинска в Санью (о. Хайнань, КНР) "до стабилизации ситуации с коронавирусом в Китае".
"В кратчайшие сроки эта авиакомпания планирует вывезти в РФ отдыхающих российских граждан с острова Хайнань", сказал сотрудник пресс-службы.
- Китай построил для ЭКОВАС новую штаб-квартиру в Нигерии за $56,5 млн
- Экс-замглавы управления КНР по контролю за лекарствами приговорен к 14 годам за взятки
- Туркмения готова к сотрудничеству с Китаем в цифровизации газовой отрасли – "Туркменгаз"
- Три пункта пропуска на границе РФ с Китаем не будут работать в майские праздники
- Автомобильный мост на границе России и КНДР будет способствовать развитию экономических и гуманитарных обменов между двумя странами - МИД РФ
- Москва заинтересована в наращивании промышленного партнерства с КНР - Ликсутов
- "Технополис Москва" предлагает площадку для совместных производств РФ и КНР - заммэра
- Риелтор: китайцы в 14 раз чаще стали покупать загородные дома под Москвой