Авиакомпания "Якутия" открыла продажу билетов на международный рейс в Харбин
Авиакомпания "Якутия" открыла продажу билетов на международный рейс в Харбин, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.
Росавиация с 5 ноября 2018 года запретила авиакомпании "Якутия" осуществлять международные перевозки до устранения выявленных недостатков. Перевозчик сообщил, что принял план по их устранению. Основанием для введения ограничения стали нарушения, в числе которых — недостоверные сведения о выполнении директив летной годности на самолете Boeing 737-800 и его дальнейшая эксплуатация без технического обслуживания, неисправности в самолетах.
25 марта федеральное агентство воздушного транспорта сняло с авиакомпании ограничения на международные перелеты. Во вторник гендиректор авиакомпании Владимир Горбунов рассказал о том, что в апреле будут возобновлены перелеты в рамках международной программы в Харбин (Китай), Сеул (Южную Корею), Ташкент (Узбекистан), Токио (Японию).
27 марта авиаперевозчик объявил о начале продажи авиабилетов.
"Авиакомпания "Якутия" приглашает воспользоваться регулярными рейсами из Якутска в Харбин. Вылеты еженедельно по четвергам. Ближайший рейс – 4 апреля 2019 года. Минимальная стоимость билета по маршруту Якутск-Харбин через систему онлайн-бронирования на сайте "Якутия" — от 109 евро в одну сторону с багажом. Норма бесплатного провоза багажа – до 20 килограммов, ручная кладь – до 10 килограммов", информирует пресс-служба.
Ранее сообщалось, что АК "Якутия" помимо возобновления международной регулярной программы перелетов приступит также к выполнению чартерных международных рейсов.
- Смерть детеныша панды напомнила о вызовах в области борьбы с их болезнями - центр
- Глава МИД Панамы заявил о проверках и задержаниях судов под панамским флагом в Китае
- Железнодорожные службы КНР запустили сервис "Ай Чун Син" для поездок с питомцами - СМИ
- Китайская ракета вывела на орбиту группу интернет-спутников SatNet
- Причиной массовой гибели лягушек, найденных во Владивостоке, стали браконьеры – ДВО РАН
- Китай приветствует соглашение о прекращении огня между Ираном и США - МИД КНР
- Показ советской классики пройдет в одном из старейших кинотеатров Шанхая
- Число бронирований россиянами отелей в Китае с введением безвиза подскочило на 69%