Авиакомпания "Якутия" открыла продажу билетов на международный рейс в Харбин

РИА Новости 27.03.19 Слов: 199

Авиакомпания "Якутия" открыла продажу билетов на международный рейс в Харбин, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Росавиация с 5 ноября 2018 года запретила авиакомпании "Якутия" осуществлять международные перевозки до устранения выявленных недостатков. Перевозчик сообщил, что принял план по их устранению. Основанием для введения ограничения стали нарушения, в числе которых — недостоверные сведения о выполнении директив летной годности на самолете Boeing 737-800 и его дальнейшая эксплуатация без технического обслуживания, неисправности в самолетах.

25 марта федеральное агентство воздушного транспорта сняло с авиакомпании ограничения на международные перелеты. Во вторник гендиректор авиакомпании Владимир Горбунов рассказал о том, что в апреле будут возобновлены перелеты в рамках международной программы в Харбин (Китай), Сеул (Южную Корею), Ташкент (Узбекистан), Токио (Японию).

27 марта авиаперевозчик объявил о начале продажи авиабилетов.

"Авиакомпания "Якутия" приглашает воспользоваться регулярными рейсами из Якутска в Харбин. Вылеты еженедельно по четвергам. Ближайший рейс – 4 апреля 2019 года. Минимальная стоимость билета по маршруту Якутск-Харбин через систему онлайн-бронирования на сайте "Якутия" — от 109 евро в одну сторону с багажом. Норма бесплатного провоза багажа – до 20 килограммов, ручная кладь – до 10 килограммов", информирует пресс-служба.

Ранее сообщалось, что АК "Якутия" помимо возобновления международной регулярной программы перелетов приступит также к выполнению чартерных международных рейсов.

Новости

Читайте также

Новости

Китай создал силы информационной поддержки НОАК - ТВ
Китайская Chery планирует выпускать 150 тыс машин в год на новом заводе в Барселоне
Прямые иностранные инвестиции в Китай упали на 26,1% в I квартале
РФ и Китай работают над созданием новых современных самолетов - Лавров
Бывшему вице-президенту China Development Bank предъявлено обвинение в коррупции
Главы МИД G7 заявили, что политика КНР создает проблемы их промышленности