Авиакомпания "Якутия" приостанавливает рейсы в Китай из-за коронавируса
Авиакомпания "Якутия" с 1 февраля приостанавливает свои рейсы из Якутска в Харбин (КНР) из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки с коронавирусом в Китае, сообщает пресс-служба авиакомпании 1 февраля.
"В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, связанной с риском распространения коронавируса, и в связи с временным запретом правительства РФ на осуществление регулярных пассажирских перевозок граждан с территории РФ в Китай авиакомпания "Якутия" с 1 февраля 2020 года временно приостанавливается выполнение рейса по маршруту Якутск - Харбин - Якутск", говорится в сообщении.
Пассажиры, купившие ранее авиабилеты на данный рейс, могут без штрафных санкций оформить возврат авиабилетов по месту их приобретения, отмечает пресс-служба.
- Франция приостановила блокировку сайта Shein после шагов компании - Reuters
- ЕС создаст центр для борьбы с "дезинформационной угрозой" со стороны РФ и Китая - газета
- Китай направил ЕС представление в связи с проведением в здании Европарламента встречи сторонников независимости Тайваня
- Путешественники из РФ чаще всего пользуются eSIM в Турции и Китае - сервис
- Китай отложит введение ограничений на экспорт редкоземельных элементов до ноября 2026 года
- КНР разместит в Люксембурге облигации на сумму до 4 млрд евро - Минфин
- Профицит счета текущих операций КНР в III квартале вырос на 24% - до рекорда
- КНР уведомила Нидерланды о возобновлении поставок микрочипов Nexperia