"Аврора" увеличивает частоту рейсов из Хабаровска в китайский Харбин

РИА Новости 24.01.23 Слов: 161

Авиакомпания "Аврора" увеличивает частоту рейсов из международного аэропорта Хабаровска в китайский город Харбин, сообщает пресс-служба российского воздушного узла.

В середине января сообщалось, что "Аврора" открыла продажи билетов на регулярные прямые рейсы из Хабаровска в Харбин. Полеты запланированы перевозчиком один раз в неделю по понедельникам. Рейсы будут выполняться на Airbus A319 с компоновкой салона 128 кресел. В продаже доступны билеты на февраль, информировал аэропорт.

"Как сообщает перевозчик, с 3 по 23 марта 2023 года в расписание полетов авиакомпании из аэропорта Хабаровск вводится еще один день полетов в Харбин - теперь, кроме понедельника, перевозчик планирует выполнение рейсов и по пятницам", говорится в сообщении аэропорта.

Стоимость перелета в одну сторону начинается от 8 тысяч рублей, уточняет воздушный узел Хабаровска. Отмечается, что количество мест по данному тарифу ограничено.

С 10 января китайская авиакомпания Hainan Airlines запустила регулярные рейсы из международного аэропорта Хабаровск в Харбин. По данным аэропорта, рейсы запланированы один раз в неделю, по вторникам. На маршруте задействуется Boeing 737-800 с компоновкой салона 164 кресла.

Новости

Читайте также

Новости

Китай будет улучшать условия для иностранных туристов, студентов, бизнесменов - власти
Мужчина стрелял в здании ведомства на Тайване, пострадавших нет - СМИ
Международные грузоперевозки по ж/д в ДФО с начала года выросли в 1,4 раза – до 3 млн тонн
Швыдкой: перекрестные годы культуры России и Китая откроются в мае
Доля расчетов в нацвалютах в трансграничной торговле РФ и КНР достигла 92% - Оверчук