Автомобильный мост через Амур работает в нормальном режиме 29 апреля
Автомобильный мост через Амур работает в нормальном режиме 29 апреля, говорится в сообщении Telegram-канала «Мост Амур».
«Мы получили сообщение от китайской стороны - техническое обслуживание электрических сетей в китайском пункте пропуска Хэйхэ, которое могло привести к перерыву в работе двух автомобильных пунктов пропуска Хэйхэ и Кани-Курган, временно откладывается!», говорится в сообщении.
Ранее сообщалось от китайской стороны поступила информация, что 29 апреля движение всех видов транспорта по мосту Амур будет приостановлено из-за ремонтных работ на сетях энергоснабжения.
«Стало известно, что сроки их проведения были скорректированы китайской стороной. Это значит, что перевозки пассажиров и грузов через пункты пропуска Хэйхэ и Кани-Курган 29 апреля будут осуществляться в обычном режиме», поясняется на Telegram-канале.
- Токио подверг критике решение КНР об увеличении оборонных расходов на 7%
- Китай выделит трансфертные платежи в размере более $17,8 млрд на экологию в 2026 - проект
- Доля России в поставках угля в Китай в 2025 году составила 29% - исследование
- Армия Китая будет нацелена на поддержание глобального стратегического баланса - документ
- "Якутия" запускает чартер из Владивостока к китайским "горам Аватара"
- Китай в 2026 году увеличит оборонные расходы на 7%, до порядка $277 млрд
- КНР снизит углеродоемкость ВВП на 3,8% и пройдет пик выбросов к 2030 году - доклад
- КНР в 2026 г будет бить по сепаратистам, поддерживающим независимость Тайваня - доклад