Более 80% выпускников бакалавриата "МГУ-ППИ в Шэньчжэне" хотят продолжить обучение
Более 80% будущих выпускников бакалавриата совместного университета "МГУ-ППИ в Шэньчжэне" хотят продолжить обучение в магистратуре, сообщил первый проректор, председатель совета директоров совместного университета Сергей Шахрай.
"(В университете было – ред.) два выпуска магистратуры, и эти два выпуска дали уникальные цифры, среди выпускников бакалавриата, в 2021 году будет первый выпуск, 81% хотят продолжить обучение в магистратуре, из них 68% - в МГУ-ППУ в Шэньчжэне. Мне кажется, это самое убедительно доказательство, что качество образование высочайшее, ребята хотят продолжить обучение, образование в магистратуре", заявил Шахрай, говоря о достижениях ВУЗа.
По его словам, "выпускники магистратуры первых лет получили шикарное трудоустройство и здесь, и в России, кто-то выиграл всекитайский конкурс, олимпиады".
- Колокольцев прибыл в китайский Ляньюньган на форум по общественной безопасности
- Китай увеличивает количество авианосцев в мирных целях и ради обороны - МО
- Цена железной руды в мире поднялась за счёт увеличения выплавки стали в Китае - Bloomberg
- Пекин будет защищать интересы компаний с участием китайского капитала за рубежом – власти
- Минкоммерции Китая подтвердило "базовый консенсус" КНР и США по TikTok
- Китай готов к тесным контактам с Польшей ради соглашения по Украине - глава МИД
- Венки и живые цветы возложили к мемориалу на захоронении советских воинов в Харбине
- Китай решительно ответит при введении странами НАТО пошлин из-за закупок нефти РФ - МИД