Более 80% выпускников бакалавриата "МГУ-ППИ в Шэньчжэне" хотят продолжить обучение
Более 80% будущих выпускников бакалавриата совместного университета "МГУ-ППИ в Шэньчжэне" хотят продолжить обучение в магистратуре, сообщил первый проректор, председатель совета директоров совместного университета Сергей Шахрай.
"(В университете было – ред.) два выпуска магистратуры, и эти два выпуска дали уникальные цифры, среди выпускников бакалавриата, в 2021 году будет первый выпуск, 81% хотят продолжить обучение в магистратуре, из них 68% - в МГУ-ППУ в Шэньчжэне. Мне кажется, это самое убедительно доказательство, что качество образование высочайшее, ребята хотят продолжить обучение, образование в магистратуре", заявил Шахрай, говоря о достижениях ВУЗа.
По его словам, "выпускники магистратуры первых лет получили шикарное трудоустройство и здесь, и в России, кто-то выиграл всекитайский конкурс, олимпиады".
- Запущена китайская версия российского турпортала Discover Russia
- Пытавшаяся отравить возлюбленного крысиным ядом жительница Тайваня получила 11 лет тюрьмы
- Китай утвердил обязательный стандарт безопасности для систем автоматического вождения
- Китай вытеснил ОАЭ из пятерки основных стран для отдыха российских семей
- Мишустин заявил о росте числа туристов из Китая в России
- Китайская Star Vision 5 августа намерена вывести на орбиту спутник Узбекистана
- Сроки доставки гаджетов из Китая грузовиками выросли вдвое - СМИ
- Россия видит задачу вступить в переговоры с Китаем по развитию автотуризма – Решетников