Более 80% выпускников бакалавриата "МГУ-ППИ в Шэньчжэне" хотят продолжить обучение

РИА Новости 26.10.20 Слов: 107

Более 80% будущих выпускников бакалавриата совместного университета "МГУ-ППИ в Шэньчжэне" хотят продолжить обучение в магистратуре, сообщил первый проректор, председатель совета директоров совместного университета Сергей Шахрай.

"(В университете было – ред.) два выпуска магистратуры, и эти два выпуска дали уникальные цифры, среди выпускников бакалавриата, в 2021 году будет первый выпуск, 81% хотят продолжить обучение в магистратуре, из них 68% - в МГУ-ППУ в Шэньчжэне. Мне кажется, это самое убедительно доказательство, что качество образование высочайшее, ребята хотят продолжить обучение, образование в магистратуре", заявил Шахрай, говоря о достижениях ВУЗа.

По его словам, "выпускники магистратуры первых лет получили шикарное трудоустройство и здесь, и в России, кто-то выиграл всекитайский конкурс, олимпиады". 

Новости

Читайте также

Новости

Около 40 тыс человек в Сербии работают в компаниях, принадлежащих КНР - Вучич
XI Российско-китайское экспо пройдет в Екатеринбурге в июле 2027 года
Китай и Сербия договорились о взаимной поддержке по Тайваню и Косово
Китай и Пакистан подписали соглашения в области науки и экономики
Решетников: благодаря безвизовому режиму с КНР по итогам I квартала взаимный турпоток вырос на 50%
В Китае открылась выставка Российского национального музея музыки