Член Госсовета КНР Ван Юн примет участие в заседании формата "Волга-Янцзы" в РФ – МИД КНР
Член Госсовета КНР Ван Юн совершит визит в Россию для участия в заседании совета по сотрудничеству регионов Приволжского федерального округа Российской Федерации и верхнего, среднего течения реки Янцзы КНР (формат "Волга-Янцзы"), сообщил 15 мая на брифинге официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан.
"По приглашению полномочного представителя президента в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова, премьер Госсовета КНР Ван Юн с 21 по 24 мая будет находиться в России для участия в третьем заседании совета по межрегиональному сотрудничеству регионов среднего и верхнего течения реки Янцзы и Приволжского федерального округа", - сообщил на брифинге Гэн Шуан.
Согласно информации на сайте полномочного представителя президента в ПФО, заседание совета запланировано на третью декаду мая в городе Чебоксары.
- Правительственные сайты Тайваня попали под ИИ-кибератаки - СМИ
- Студентка из Чебоксар пропала в Китае – МВД Чувашии
- Пропавшая в Китае студентка училась в Нижнем Новгороде на геодезиста – вуз
- "Росатом" начал физический пуск энергоблока N7 Тяньваньской АЭС в Китае
- Брак с американцем не гарантия грин-карты, предупредил адвокат участников фиктивных схем
- Чистая прибыль китайской Tencent в I полугодии выросла на 10,3%, до $17 млрд
- Скончался бывший премьер Госсовета КНР Чжу Жунцзи
- Более 200 представителей России и КНР приняли участие в выездной сессии ВЭФ в Пекине