Девять человек погибли, шестеро пострадали в ДТП в провинции Хэйлунцзян - агентство
РИА Новости, Синьхуа
10.08.20
69
Девять человек погибли, шестеро пострадали в результате ДТП в провинции Хэйлунцзян близ города Учан (五常市), сообщает агентство Синьхуа.
По данным агентства, перегруженный микроавтобус съехал в кювет примерно в 11.10 по местному времени из-за неверных действий водителя.
В автомобиле вместимостью до семи человек, как сообщается, находилось 15 пассажиров. Восемь человек скончались на месте ДТП, еще один скончался от полученных травм, несмотря на оказанную помощь. Шестеро пострадавших проходят лечение.
- Китай в I квартале увеличил закупки пшеницы в РФ в 3,5 раза, ячменя - в 1,5 раза, кукурузы - в 3,2 раза - ГТУ КНР
- Китайский авианосец «Ляонин» прошел через Тайваньский пролив, заявило МО острова
- РФ в I квартале сохранила лидерство в поставках муки в КНР, увеличив их почти в 1,5 раза - данные ГТУ КНР
- Интерес к литературе на китайском языке вырос на 149% среди россиян - исследование
- Китай и КНДР за январь - март нарастили объем торговли на 14,2%, до $662,5 млн
- Отряд кораблей ТОФ после делового захода в КНР вышел в Южно-Китайское море
- Захваченное США в Оманском заливе иранское грузовое судно направлялось из Китая в Иран - СМИ
- Посол РФ отметил роль соотечественников в укреплении отношений с КНР