Девять человек пострадали в ДТП с участием более 100 машин в Цзянсу
Девять человек пострадали в массовом ДТП с участием более 100 автотранспортных средств на скоростном шоссе в городе Сучжоу китайской восточной провинции Цзянсу, сообщает в пятницу городское управление общественной безопасности.
Массовая авария произошла утром в пятницу около 7.00 по местному времени (2.00 мск) на одной из развязок на шоссе в индустриальном парке Сучжоу из-за гололеда. Власти не пояснили, сколько именно автомобилей оказались вовлечены в ДТП, при этом Jiangsu Broadcasting Corporation сообщает, что на шоссе столкнулись более 100 машин.
Сообщений о погибших не поступало, из девяти пострадавших трое были госпитализированы, шесть человек получили легкие травмы, им была оказана необходимая медпомощь на месте.
В настоящий момент движение по дороге уже открыто, на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и страховых компаний, пожарные и другие экстренные службы.
- Китай впервые вошёл в десятку рейтинга инноваций ООН
- Россияне в среднем готовы потратить 115 тыс руб на неделю отдыха в Китае - исследование
- Жители Китая особо чтят советских воинов-освободителей и помнят о помощи СССР - посол
- Китай и Россия привносят мощную позитивную энергию в нестабильный мир – чиновник КНР
- Колокольцев прибыл в китайский Ляньюньган на форум по общественной безопасности
- Китай увеличивает количество авианосцев в мирных целях и ради обороны - МО
- Цена железной руды в мире поднялась за счёт увеличения выплавки стали в Китае - Bloomberg
- Пекин будет защищать интересы компаний с участием китайского капитала за рубежом – власти