Двухэтажный городской автобус перевернулся в Гонконге, один человек погиб и 11 пострадали

РИА Новости 19.11.21 Слов: 98

Городской двухэтажный автобус в четверг поздно вечером перевернулся на одной из улиц Гонконга, в результате один человек погиб, 11 пострадали, сообщает местная полиция.

"Полиция расследует дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, в результате которого погиб 37-летний мужчина, еще двое мужчин и девять женщин получили легкие травмы", говорится в сообщении, опубликованном на сайте гонконгской полиции.

Авария произошла в четверг около 23.16 по местному времени (18.16 мск) - водитель по не установленной пока причине потерял управление и автобус повалился набок. Водителю оказали необходимую медпомощь, после чего задержали за опасное вождение. По состоянию на утро пятницы он все еще находился под стражей.

Новости

Читайте также

Новости

Китай впервые вошёл в десятку рейтинга инноваций ООН
Россияне в среднем готовы потратить 115 тыс руб на неделю отдыха в Китае - исследование
Жители Китая особо чтят советских воинов-освободителей и помнят о помощи СССР - посол
Колокольцев прибыл в китайский Ляньюньган на форум по общественной безопасности
Китай увеличивает количество авианосцев в мирных целях и ради обороны - МО