Экскурсионный автобус перевернулся на севере КНР, 16 человек пострадали - ТВ
В результате переворота экскурсионного автобуса в сафари-парке в городском округе Ланьчжоу, расположенном в провинции Ганьсу на севере КНР, пострадали 16 человек, из них три человека получили серьезные травмы, передает Центральное телевидение Китая.
"Второго мая в 16.45 (11.45 мск) экскурсионный автобус потерял управление и перевернулся в парке дикой природы в Ланьчжоу", говорится в сообщении, в котором также отмечается, что в результате инцидента пострадали 16 человек.
"У большинства пострадавших царапины и ссадины, три человека получили относительно серьезные травмы", говорится в тексте.
В настоящее время все пострадавшие находятся в больнице и получают необходимое лечение. Причины инцидента выясняются.
- Символом филиала НЦ "Россия" на Большом Уссурийском станет журавль
- Китай включил весь класс веществ орфинов в перечень наркотических - ведомство
- Киргизия намерена заключить с КНР новые соглашения о поставках ГСМ
- США и КНР спорили об организации почетных церемоний в преддверии визита Си Цзиньпина - WSJ
- Goldman Sachs ожидает умеренного роста импорта нефти Китаем в IV квартале - СМИ
- Россия и Китай планируют создать цифровой институт сравнительного правоведения - Шахрай
- Китай решительно против поставок американских вооружений Тайваню - Госсовет
- Дни российско-китайского искусства стартовали в Китае - Синьхуа