Fesco и китайская ZIH планируют запустить ж/д сервис между Чжэнчжоу и одним из регионов РФ

Biang.ru 26.10.17 Слов: 157

Fesco и китайская Zhengzhou International Hub (ZIH) планируют запустить новый регулярный железнодорожный сервис, который свяжет Чжэнчжоу (郑州) и один из регионов России, говорится в сообщении Fesco.

«Для обеспечения поставок российских продуктов в провинцию Хэнань Fesco и ZIH планируют запустить новый регулярный железнодорожный сервис, который свяжет Чжэнчжоу и один из регионов России», говорится в сообщении.

Fesco при поддержке Торгового представительства России в Китае и Российского экспортного центра (РЭЦ) провела бизнес-миссию в городе Чжэнчжоу. Целью бизнес-миссии стало создание условий для роста грузопотока между регионами России и провинцией Хэнань.

В рамках мероприятия была организована серия встреч российских компаний-экспортеров с представителями китайских деловых кругов и государственных структур.

По итогам презентаций были достигнуты предварительные договоренности с китайской компанией Zhengzhou International Hub, которая в том числе специализируется на трейдинге продуктов питания, продукции агропромышленного комплекса, вино-водочных изделий.

Власти региона, представители торгового представительства и торгово-промышленной палаты России в Китае, а также РЭЦ выразили готовность оказать поддержку подобным проектам.

 

 

 


Новости

Читайте также

Новости

Блинкен прибыл в Пекин, где должен встретиться с министром иностранных дел Китая - ТВ
Китайская CNOOC нарастила чистую прибыль в I квартале на 24%, добычу - на 10%
Кремль своевременно объявит о визите Путина в Китай - Песков
Си Цзиньпин нанесет визит в Венгрию с 8 по 10 мая и встретится с Орбаном
Рынок китайских корпоративных облигаций в 2025г может охватить волна дефолтов - S&P
Компании из Китая будут строить ж/д в Венгрии и нефтепровод между ней и Сербией - Сийярто