Город-курорт Санья временно закрыл туристические объекты из-за коронавируса

ТАСС 25.01.20 Слов: 138

Власти города-курорта Санья южной китайской провинции Хайнань временно закрыли для посещения туристические объекты, а также места развлечений и отдыха в рамках мер по предотвращению распространения пневмонии, вызванной коронавирусом нового типа. Об этом сообщило 25 января управление по культуре, туризму, радио, телевидению и спорту города.

"Начиная с сегодняшнего Санья временно приостанавливает проведение всех внутренних туристических, культурно-развлекательных и спортивных мероприятий, а также закрывает все развлекательные заведения, интернет-бары, кинотеатры, театры, библиотеки, музеи, художественные галереи и другие общественные места в рамках осуществления мер по обеспечению безопасности и здоровья жителей и гостей города", говорится в заявлении ведомства.

Всем туристическим агентствам города запрещено предлагать групповые туры в провинции, города и регионы, где произошла вспышка пневмонии, вызванной новым типом коронавируса 2019-nCoV, сообщает управление. Отелям и гостиницам города указано усилить меры обеспечения безопасности, персоналу следует носить защитные маски и уделять особое внимание личной гигиене.

 

Новости

Читайте также

Новости

Блинкен прибыл в Пекин, где должен встретиться с министром иностранных дел Китая - ТВ
Китайская CNOOC нарастила чистую прибыль в I квартале на 24%, добычу - на 10%
Кремль своевременно объявит о визите Путина в Китай - Песков
Си Цзиньпин нанесет визит в Венгрию с 8 по 10 мая и встретится с Орбаном
Рынок китайских корпоративных облигаций в 2025г может охватить волна дефолтов - S&P
Компании из Китая будут строить ж/д в Венгрии и нефтепровод между ней и Сербией - Сийярто