Град повредил лобовое стекло самолета при посадке в Пекине, никто не пострадал
РИА Новости
26.05.19
Слов: 87
Лобовое стекло пассажирского самолета, выполнявшего 26 мая рейс из китайского южного города Гуанчжоу в Пекин, треснуло под воздействием града, самолет приземлился успешно, никто не пострадал, говорится в заявлении авиакомпании China Southern.
Самолет Airbus A380, выполнявший рейс CZ3101 из Гуанчжоу в Пекин, попал в грозу на подлете к международному аэропорту "Шоуду" китайской столицы, под воздействием града лобовое стекло лайнера треснуло, однако экипажу удалось успешно посадить самолет.
В результате инцидента не пострадали ни члены экипажа, ни пассажиры. О других повреждениях самолета не сообщается.
- РЖД завершили капремонт 125-летнего моста в Забайкалье и смогут везти больше грузов в КНР
- Коллеги и родные простились во Владивостоке с умершим в КНР биологом Масленниковым
- Грузоперевозки через ж/д переходы с КНР в январе-октябре снизились на 1,3%
- Москва и Пекин поддерживают постоянные контакты, в том числе и по вопросам урегулирования на Украине - замглавы МИД РФ Руденко
- Запуск космического корабля КНР "Шэньчжоу-22" к станции «Тяньгун" признан успешным
- Эксперт рассказал, за счет чего может расти российский экспорт в Китай
- Мощность генерации АЭС КНР за 10 лет выросла до 60 ГВт, а планы США лишь на бумаге - Сечин
- Китай готов к углублению партнерства с Россией в энергетической сфере - Си Цзиньпин