Казахстан и Китай в 2019 г проведут антитеррористическое учение "Охота на лис"
РИА Новости
24.12.18
Слов: 84
Вооруженные силы Казахстана и Китая в 2019 году проведут совместные антитеррористические учения сил специального назначения «Охота на лис», сообщила пресс-служба казахстанского оборонного ведомства.
Как сообщается в распространенном в понедельник пресс-релизе, планирующая конференция совместных учений прошла в Алма-Ате на базе учебного центра «Партнерство во имя мира».
«Учение, в котором примут участие подразделения специального назначения двух стран, запланировано на 2019 год», говорится в пресс-релизе.
В сообщении пресс-службы отмечается, что в ходе конференции казахстанские и китайские военные обсудили цели, задачи и порядок отработки учебных этапов.
- Автомобильный мост на границе России и КНДР будет способствовать развитию экономических и гуманитарных обменов между двумя странами - МИД РФ
- Москва заинтересована в наращивании промышленного партнерства с КНР - Ликсутов
- "Технополис Москва" предлагает площадку для совместных производств РФ и КНР - заммэра
- Риелтор: китайцы в 14 раз чаще стали покупать загородные дома под Москвой
- Власти Китая поблагодарили страны, запретившие пролет самолета главы администрации Тайваня
- Китай в майские праздники ожидает притока российских туристов - ТВ
- Китайские ученые разработали экологический метод извлечения тяжелых металлов
- Китайская провинция Сычуань с 1 мая запретит курение в общественных местах