Казахстан и Китай в 2019 г проведут антитеррористическое учение "Охота на лис"

РИА Новости 24.12.18 Слов: 84

Вооруженные силы Казахстана и Китая в 2019 году проведут совместные антитеррористические учения сил специального назначения «Охота на лис», сообщила пресс-служба казахстанского оборонного ведомства.

Как сообщается в распространенном в понедельник пресс-релизе, планирующая конференция совместных учений прошла в Алма-Ате на базе учебного центра «Партнерство во имя мира».

«Учение, в котором примут участие подразделения специального назначения двух стран, запланировано на 2019 год», говорится в пресс-релизе.

В сообщении пресс-службы отмечается, что в ходе конференции казахстанские и китайские военные обсудили цели, задачи и порядок отработки учебных этапов.

Новости

Читайте также

Новости

Власти Китая ликвидировали крупную сеть по производству контрафактного алкоголя
Кабмин Чехии отказался предоставить спикеру Сената самолет для визита на Тайвань
Учения армии Китая в Тихом океане не направлены против какой-либо страны - представитель
Постпред США при ООН не исключил досмотр судов с иранской нефтью, направляющихся в Китай
Пропуск фур по электронной очереди на МАПП Забайкальск осуществляется с опозданием до 24 часов из-за метели
Амурский Минтранс не советует туристам планировать поездки на «пумах» в ближайшие дни