Киркоров стал участником нового реалити-шоу "Сокровища императора" на ТНТ

РИА Новости 27.02.24 Слов: 265

Певец Филипп Киркоров стал участником нового реалити-шоу "Сокровища императора", помимо него в шоу снялись рэпер Давид Манукян, певец Анатолий Цой, юмористы Зураб Матуа и Андрей Аверин, премьера состоится 10 марта на ТНТ, сообщает пресс-служба телеканала.

"Десятого марта в 19.00 на ТНТ стартует масштабное реалити-шоу "Сокровища императора", съемки которого проходили в Китае... За сокровищами императора в Китае будут охотиться Мария Погребняк, Алана Мамаева, Давид Манукян и его брат Арман Давтян, Зураб Матуа и Андрей Аверин, Иван Пышненко и Андрей Пышненко, Олег и Александра Верещагины, Женя Искандарова, Карина Кокс, Анатолий Цой, Валентин Ли, Женя Ершов с мамой Еленой Путылиной, а также Филипп Киркоров и Вольфганг Черни", - говорится в сообщении.

Уточняется, что всего в шоу примут участие 13 пар. Как рассказали в пресс-службе телеканала, в новом шоу звезды будут проходить испытания и бороться за приз в миллион юаней. "Звезд ждет большое китайское приключение, в котором будет место опасностям, интригам, необычным путешествиям и прочим прелестям китайской жизни", - говорится в сообщении.

Как отмечается, испытания осложняет языковой барьер участников - 99% населения Китая говорят только на родном языке. Для победы звездам надо проявить коммуникативные способности. "Для Давы главным испытанием станет Ольга Бузова, а Филипп Киркоров покажет, правда ли, что короли могут все", - рассказали в пресс-службе.

Ведущими шоу стали Ольга Бузова и Михаил Галустян.

"Интерес россиян к Китаю всегда был на высоком уровне, а в последнее время, с учетом дружбы наших государств, разворота в сторону Азии и осознания себя как неотъемлемой части Востока, это чувство обострилось. Китай - прекрасное место для съемок лучших шоу с массой телевизионных "магнитов": пейзажи, искусство, кухня и экзотика", - приводятся слова генерального продюсера ТНТ Аркадия Водахова.

Новости

Читайте также

Новости

Си Цзиньпин 5-10 мая посетит Францию, Сербию и Венгрию - МИД КНР
Право КНР торговать с Россией не должно нарушаться - МИД КНР об угрозах Блинкена
Китай призвал Японию не нарушать глобальные цепочки экспортным контролем полупроводников
Производитель электрокара AITO Wenjie M7 выразил соболезнования в связи со смертельным ДТП
На космической станции КНР провели ротацию экипажей кораблей "Шэньчжоу"
Работа Tesla в Китае стала успешным примером сотрудничества КНР и США - Ли Цян