Китай разрешил въезд иностранным туристам в составе тургрупп
Интерфакс
31.03.23
Слов: 78
Власти Китая 31 марта разрешили въезд в страну иностранным туристам в составе туристических групп, сообщает министерство культуры и туризма КНР в соцсетях.
"В рамках социального развития и содействия туристическим обменам с 31 марта 2023 года китайские турагентства и онлайн-поставщики туристических услуг возобновляют организацию въездных групповых туров иностранцев из-за рубежа и предоставление услуг "авиабилеты плюс отель", говорится в сообщении.
Как отметили в министерстве, турагентства обязаны строго соблюдать нормы управления групповым туризмом и повышать качество услуг въездного туризма.
- Главы экономических ведомств КНР и РФ обсудили меры реагирования на пошлины США
- Ветеран Великой Отечественной войны пожелал Си Цзиньпину вечной дружбы между РФ и КНР
- Зеленский ввел санкции против 74 юрлица, зарегистрированного в России, Иране и Китае
- Китай надеется на вклад Словакии в улучшение отношений КНР и ЕС - Си Цзиньпин
- Россия и Китай будут и дальше укреплять свой союз, считает Лукашенко
- Около 30 россиян возложили цветы к памятнику советским воинам в Суйфэньхэ – соцсети
- Россияне приняли участие в памятных мероприятиях, приуроченных к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Харбине – Генконсульство
- Новак отметил подвижки по "Силе Сибири 2", поручено ускорить окончательное согласование