Китайские покупатели сделали более 6000 заказов продуктов РФ за 15 минут в ходе трансляции Tmall - РЭЦ

РИА Новости 11.06.20 Слов: 169

Китайские покупатели во время прямой трансляции Tmall за 15 минут сделали более 6000 заказов российских продуктов на сумму порядка 6,5 миллиона рублей, следует из сообщения Российского экспортного центра (РЭЦ).

В рамках сотрудничества РЭЦа и Alibaba Group, направленного на развитие национального магазина российских пищевых товаров на платформе Tmall Food & Fresh, а также при поддержке его оператора, компании "Эпиньдо", генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина приняла участие в трансляции Tmall, приуроченной к ежегодной маркетинговой акции "618 Tmall Food Promotion".

"Непосредственно в течение 15 минут трансляции количество просмотров страниц национального магазина достигло более 200.000, количество уникальных посетителей – более 50.000. В результате, в моменте было совершено свыше 6000 заказов на сумму порядка 6,5 миллиона рублей. При этом, отложенный эффект от проведенной акции мы будем наблюдать еще в течение нескольких дней", говорится в сообщении.

Национальный магазин российских пищевых товаров на платформе Tmall Food & Fresh был открыт РЭЦ в ноябре 2019 года. Объем продаж в магазине с ноября 2019 года по март 2020 года составил более 130 миллионов рублей.

 

 

Новости

Читайте также

Новости

Большие панды впервые будут переданы в долгосрочную аренду в Сан-Франциско
Китай создал силы информационной поддержки НОАК - ТВ
Китайская Chery планирует выпускать 150 тыс машин в год на новом заводе в Барселоне
Прямые иностранные инвестиции в Китай упали на 26,1% в I квартале
РФ и Китай работают над созданием новых современных самолетов - Лавров
Бывшему вице-президенту China Development Bank предъявлено обвинение в коррупции