Китайский эксперт считает цену на Aurus Senat Sedan разумной

РИА Новости 10.07.19 Слов: 225

Озвученная цена на Aurus Senat Sedan в 18 миллионов рублей достаточно разумная, исходя из технических характеристик и запросов потенциальных статусных покупателей, заявил специалист в области автомобильной промышленности, инженер по техническому контролю американской автомобилестроительной компании Chrysler Чжан Янь.

Ранее сообщалось, что точная цена на Aurus Senat Sedan для коммерческих заказчиков будет озвучена в день открытия шоурума, предварительно она будет около 18 миллионов рублей.

"Если исходить с точки зрения цены, то примерно 2 миллиона юаней (18 миллионов рублей) - достаточно разумная цена, для категории покупателей, заинтересованных в приобретении этого автомобиля, помимо качества и характеристик важным фактором является то, что он такой же, как у президента России. Ввиду этого, основными потенциальными покупателями могут стать лидеры дружественных государств, состоятельные люди из Азии и с Ближнего Востока", отметил эксперт.

Он отметил, что "цена (автомобиля такого класса – ред.) не может быть слишком низкой, так как в этом случае будет крайне сложно отразить тот почетный статус, который стремятся подчеркнуть клиенты, заинтересованные в покупке этого автомобиля".

Эксперт отметил, что внешний облик и внутренняя отделка автомобиля стали удачной комбинацией европейской элегантности и русского характера, что делает Aurus Senat Sedan в полной мере подходящим для высокопоставленных лиц автомобилем.

По его мнению, Aurus Senat во всех отношениях можно сравнивать с Cadillac американского президента, и, если смотреть с этой точки зрения, то обладание Aurus Senat дает возможность наслаждаться автомобилем уровня президентов двух крупнейших стран мира.

Новости

Читайте также

Новости

Блинкен прибыл в Пекин, где должен встретиться с министром иностранных дел Китая - ТВ
Китайская CNOOC нарастила чистую прибыль в I квартале на 24%, добычу - на 10%
Кремль своевременно объявит о визите Путина в Китай - Песков
Си Цзиньпин нанесет визит в Венгрию с 8 по 10 мая и встретится с Орбаном
Рынок китайских корпоративных облигаций в 2025г может охватить волна дефолтов - S&P
Компании из Китая будут строить ж/д в Венгрии и нефтепровод между ней и Сербией - Сийярто