Летчики из Китая, Белоруссии и Казахстана прибудут в Россию на "Авиадартс" 21 июля

Biang.ru 21.07.18 Слов: 160

Команды Китая, Белоруссии и Казахстана 21 июля прибудут в Россию на международный этап конкурса «Авиадартс». Как рассказали журналистам в Минобороны РФ, 20 июля иностранные летчики уже начали прибывать в Рязань на своих воздушных судах.

«Два самолета H-6K дальней авиации Китая, совершив беспосадочный перелет, уже приземлились под Рязанью. Пришли и военно-транспортные самолеты Ил-76 и Y-9», сообщил представитель российского военного ведомства.

Два китайских бомбардировщика JH-7А летят в Рязань с двумя промежуточными посадками в Новосибирске и Екатеринбурге и вечером в пятницу тоже прибудут на аэродром Дягилево. Три самолета истребительной авиации J-10 прибудут 21 июля утром.

«Прибыли и три Су-25 из Белоруссии. Три ударных вертолета Ми-24 и три транспортно-боевых Ми-8 белорусских ВВС также должны прибыть сегодня», — сообщили в Минобороны.

Вся команда из Казахстана прибудет в Россию 21 июля. Прилетят три истребителя Су-30СМ, три вертолета Ми-35 и тройка Ми-171.

«Все команды со следующей недели начнут подготовку к международному этапу конкурса: изучат районы полетов, подготовят технику и пройдут инструктажи по безопасности», отметили в Минобороны.

 

Новости

Читайте также

Новости

Китай будет улучшать условия для иностранных туристов, студентов, бизнесменов - власти
Мужчина стрелял в здании ведомства на Тайване, пострадавших нет - СМИ
Международные грузоперевозки по ж/д в ДФО с начала года выросли в 1,4 раза – до 3 млн тонн
Швыдкой: перекрестные годы культуры России и Китая откроются в мае
Доля расчетов в нацвалютах в трансграничной торговле РФ и КНР достигла 92% - Оверчук