Между Благовещенском и Хэйхэ затруднено движение судов на воздушной подушке

Biang.ru 15.11.19 Слов: 151

Между Благовещенском и Хэйхэ из-за погодных условий 15 ноября затруднено движение судов на воздушной подушке, сообщает ИА «Амур.инфо».

Как поясняет издание, амурчане не могут вернуться из Хэйхэ в Благовещенск, жители Китая не могут уехать из Благовещенска на родину.

Рейсы задерживаются, по некоторым источникам, произошла поломка единственного судна «Скат», которое было на ходу с российской стороны 15 ноября.

Как поясняется в инстаграм-аккаунте пассажирского порта «АмурАССО», сейчас специалисты готовят трассы для движения судов на воздушной подушке. Продажу билетов на «пумы» пока ограничили. О сломавшейся технике не сообщается. 

«Уважаемые пассажиры! В связи со сложными гидро- и метеоусловиями c 15.11.2019 временно прекращена продажа билетов на международные рейсы Благовещенск – Хэйхэ – Благовещенск. В настоящее время ведутся работы по подготовке трасс для движения судов на воздушной подушке. По завершении данных работ и начала движения судов на воздушной подушке продажа билетов будет возобновлена. Приносим извинения за предоставленные неудобства», – пояснили в «АмурАССО».

Новости

Читайте также

Новости

США ввели санкции против МЗКТ и 3 фирм КНР якобы за передачу ракетных технологий Пакистану
Большие панды впервые будут переданы в долгосрочную аренду в Сан-Франциско
Китай создал силы информационной поддержки НОАК - ТВ
Китайская Chery планирует выпускать 150 тыс машин в год на новом заводе в Барселоне
Прямые иностранные инвестиции в Китай упали на 26,1% в I квартале
РФ и Китай работают над созданием новых современных самолетов - Лавров