Международный авиасалон в китайском городе Чжухай пройдет 8-13 ноября - организаторы

ТАСС 19.08.22 Слов: 153

Ведущее авиашоу Китая - Международный авиасалон Airshow China в городе Чжухай на юге КНР - в текущем году пройдет с 8 по 13 ноября. Об этом в пятницу сообщили организаторы.

Как уточняется на сайте выставки, с 8 по 10 ноября масштабное мероприятие, которое на этот раз проводится в 14-й раз, будет открыто для представителей бизнеса, а с 11 по 13 ноября - для широкой публики.

Все работы по организации выставки, установке стендов, размещению продукции и экспонатов должны быть завершены к 5 ноября. Первая половина следующего дня, 6 ноября, отведена для мероприятий, предназначенных для СМИ, а после обеда будет проведена шестичасовая проверка на предмет обеспечения безопасности авиасалона.

Крупнейший в КНР авиационно-космический салон проводится в приморском городе Чжухай с участием сотен компаний из ряда стран. В нем постоянно участвуют оборонные предприятия России. Основная тематика выставки - военная и гражданская авиатехника, космическое, навигационное и радиолокационное оборудование, авиационное вооружение, ракетные двигатели, системы управления огнем и противовоздушной обороны.

Новости

Читайте также

Новости

Си Цзиньпин 5-10 мая посетит Францию, Сербию и Венгрию - МИД КНР
Право КНР торговать с Россией не должно нарушаться - МИД КНР об угрозах Блинкена
Китай призвал Японию не нарушать глобальные цепочки экспортным контролем полупроводников
Производитель электрокара AITO Wenjie M7 выразил соболезнования в связи со смертельным ДТП
На космической станции КНР провели ротацию экипажей кораблей "Шэньчжоу"
Работа Tesla в Китае стала успешным примером сотрудничества КНР и США - Ли Цян