Мёд, соевое масло и международные перевозки представит Приамурье на ярмарке в Харбине

РИА Новости 08.06.23 Слов: 220

Товары и услуги семи компаний Приамурья представят на 32-й международной торгово-экономической ярмарке, которая пройдет с 15 до 19 июня в Харбине, сообщает минэкономразвития и внешних связей Амурской области.

Продукцию разместят в отдельном павильоне в рамках выставочной части мероприятия. Причём представлять Приамурье на одном из крупнейших деловых событий северо-востока Китая будут не только бренды, которые уже зарекомендовали себя на зарубежных рынках, но и несколько новых организаций из числа малого бизнеса.

Медовую продукцию в Харбин привезет известный амурский производитель "Тайга Органика". Недавно в рамках "АмурЭкспо-2023" компания уже заключила четыре экспортных контракта с китайскими партнерами на поставку натурального меда на общую сумму порядка 3,5 миллиона юаней. Среди продовольственных товаров на выставке также разместят колбасы от Амурского бройлера и кондитерские изделия.

Соевое масло, шрот и ячмень представит "Амурагроцентр", являющийся одним из крупнейших предприятий по переработке бобовых и зерновых в России. Компания "Амурагрогрупп" покажет гостям выставки линейку органических удобрений, востребованных при выращивании сельхозкультур, а благовещенская компания "Транс Порт Терминал" расскажет подробнее об услугах по международным автомобильным перевозкам из Китая в Россию.

В числе участников экспозиции – индивидуальный предприниматель Марина Гаршина. В Харбине она продемонстрирует авторские изделия ручной работы, сделанные в технике декоративно-прикладного искусства и валяния из шерсти.

Все затраты предпринимателей по участию в ярмарке взял на себя Центр поддержки экспорта, работающий в Приамурье в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство".

Новости

Читайте также

Новости

Производитель электрокара AITO Wenjie M7 выразил соболезнования в связи со смертельным ДТП
На космической станции КНР провели ротацию экипажей кораблей "Шэньчжоу"
Работа Tesla в Китае стала успешным примером сотрудничества КНР и США - Ли Цян
Илон Маск отправился в Китай - Reuters
В Москве встретили сборную школьников, завоевавших 10 медалей на олимпиаде по химии в КНР
Град диаметром более 5 сантиметров выпал в провинции Гуандун (ВИДЕО)