На автомобильном мосту через Амур из-за технического сбоя ограничили движение
На автомобильном мосту через Амур с 10 апреля 6.00 утра из-за технического сбоя ограничили движение, сообщает Telegram-канал «ТЛТ Каникурган».
«В связи с техническими ограничениями таможенных органов на МАПП-Каникурган в сторону Китая временно осуществляется выпуск только порожних транспортных средств. Зарегистрированные в электронной очереди машины с грузом будут перенесены на другое время после снятия ограничений. Также временно приостановлено бронирование в ЭО. О возобновлении бронирования будет сообщено дополнительно», говорится в сообщении.
Федеральная таможенная служба РФ 10 апреля утром сообщила, что ситуация вызвана внешним воздействием на ИТ-ресурсы ведомства.
«Сегодня с 6:00 в работе единой информационной системы таможенных органов фиксируются сбои, совершение таможенных операций в ряде случаев затруднено. По предварительной информации, данная ситуация вызвана внешним воздействием на ИТ-ресурсы ФТС России.В настоящее время специалисты, в том числе правоохранительного блока, проводят необходимые мероприятия по устранению сбоев», сообщает ФТС в Telegram.
- Компартия Китая продолжит борьбу с коррупцией в 2026 году, чтобы сделать ее невозможной
- Китайские технологии могут помочь ускорить ввод объектов в РФ - Хуснуллин
- МО КНР: армия Китая готова к бою в любой момент и непременно одержит победу
- Подготовка к подписанию соглашений по поставкам по "Силе Сибири - 2" на финальной стадии
- Ученые КНР побили рекорд, разогнав платформу на магнитной подвеске до 700 км/ч за 2 сек
- Экспорт рыбы и морепродуктов из РФ в КНР за 11 месяцев достиг $3 млрд - Рыбный союз
- Открыт прямой авиамаршрут Хабаровск - Шанхай
- ВЭБ.РФ направил первые средства в 211 млн руб. для канатной дороги между Россией и Китаем