На Центральном ТВ Китая начали показывать мультфильм «Маша и Медведь»
Biang.ru
12.03.20
76
На Центральном телевидении Китая начался показ российского мультфильма, первые серии в китайском дубляжом зрители могли увидеть 12 марта с 11.20 по пекинскому времени на детском телеканале CCTV14.

Ранее о показе мультсериала сообщала компания Animaccord, которая рассказала также о том, что по китайскому телевидению будут показаны первый и второй сезоны мультсериала.
Как сообщает CCTV, мультфильм будет показываться ежедневно на телеканале для детей CCTV14 с 11.00 по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
- Казахстан, QazaqGaz и CNPC подписали контракт на геологоразведку участка "Северный-1" на западе страны
- Лидер США утверждает, что действует по Ормузскому проливу ради КНР
- Госдолг Китая к 2031 г вырастет почти до 127% ВВП - МВФ
- КазТрансОйл в I квартале незначительно увеличил транзит российской нефти в КНР, до 2,5 млн т
- КНР и РФ продолжат продвигать стратегическое партнерство - МИД Китая
- КНР и РФ нужно усилить координацию для защиты своих интересов и стран Глобального Юга - Си Цзиньпин
- Китай выпустит гособлигации на 15,5 млрд юаней в Гонконге 22 апреля
- "Ростех" с инвесторами из Китая создадут трансграничный коридор для водородного транспорта