Наводнения: 92 крокодила сбежали с фермы в провинции Аньхой

07.07.16 146

Как сообщил в открытом уведомлении в среду Отдел пропаганды и агитации уезда Уху провинции Аньхой, из-за разлива озера в городке Хуацяо, из фермы по разведению крокодилов в этом, которая там находится сбежало 92 крокодила. Руководству фермы на данный момент удалось поймать 5 рептилий.

weibo.com

Инцидент произошел 2 июля ночью, когда уровень воды в озере повысился, и 50-сантиметровые ограждения по периметру озера уже не смогли задержать животных. Предполагается, что крокодилы расползлись по территории в 7 гектаров.

Отловом животных занимаются два специалиста фермы и 10 человек из местного Отдела безопасности. Документ предупреждает местных жителей, что все, кто будет заниматься отловом рептилий в частом порядке, или распространять ложные слухи, связанные с инцидентом, будут наказаны в соответствии с законодательстве.

О пострадавших в результате инцидента не сообщается. Предполагается, что крокодилы находятся на площади в 7 га. Разлившееся озеро, в котором они жили первоначально имело площадь в 2,5 га.

Читайте также

Новости

Си Цзиньпин 5-10 мая посетит Францию, Сербию и Венгрию - МИД КНР
Право КНР торговать с Россией не должно нарушаться - МИД КНР об угрозах Блинкена
Китай призвал Японию не нарушать глобальные цепочки экспортным контролем полупроводников
Производитель электрокара AITO Wenjie M7 выразил соболезнования в связи со смертельным ДТП
На космической станции КНР провели ротацию экипажей кораблей "Шэньчжоу"
Работа Tesla в Китае стала успешным примером сотрудничества КНР и США - Ли Цян