"NordStar" в апреле открывает рейсы в Санья из Читы и Кемерово

РИА Новости 16.03.19 Слов: 142

Авиакомпания "NordStar" в период весенне-летнего расписания открывает рейсы в город Санья островной провинции Хайнань (Южный Китай) из Читы и Кемерово, сообщает пресс-служба компании.

"Рейсы будут выполняться на современных воздушных судах Boeing 737-800... Рейсы в Санья начнут выполняться с начала апреля. Третьего апреля первый рейс на курортный остров Хайнань отправится из Читы и далее будет выполняться по средам. А с 6 апреля начнут выполняться рейсы в Санья из Кемерово, далее рейсы будут выполняться еженедельно по субботам... Впервые за долгое время прямое авиасообщение свяжет Красноярск и Кемерово. Рейсы будут выполняться еженедельно по субботам", говорится в сообщении.

В пресс-службе отмечают, что с открытием новых рейсов в Санья у жителей Читы и Кемерово появятся дополнительные возможности для планирования отпускных поездок. Остров Хайнань пользуется большой популярностью среди туристов. В расписании авиакомпании "NordStar" уже открыты рейсы в Санья из Красноярска, Владивостока, Хабаровска, Новосибирска, Иркутска и Улан-Удэ.

Новости

Читайте также

Новости

МИД КНР не раскрыл информацию о визите Путина в Китай
Сборная РФ на Менделеевской олимпиаде по химии завоевала 5 золотых и 5 серебряных медалей
Путин сообщил, что в мае посетит Китай
КНР и США должны быть партнерами, а не противниками - Си Цзиньпин на встрече с Блинкеном
Чудодейственного средства для решения украинского кризиса нет – глава МИД КНР
Презентация Ивановской области состоялась в посольстве России в Китае