Новые направления добавлены в аэропорту Маньчжурии

по материалам информагенств 16.07.16 Слов: 143

Расположенный напротив Забайкальска (Забайкальский край) китайский город Маньчжурия (Внутренняя Монголия) заявил о разработке и запуске в ходе этого туристического сезона 12 туристических маршрутов, помимо двух существующих международных (в РФ и Монголию), заявляют китайские сми со ссылкой на местный департамент туризма.

Начиная с 15 июня из международного аэропорта Маньчжурии запущен рейс Маньчжурия – Хухо-Хото – Шицзячжуан (провинция Хэбэй), который осуществляет авиакомпания Hebei Airlines, а с 25 июня запущен регулярный рейс Маньчжурия-Шанхай, осуществляемый авиакомпанией Spring Airlines.

В июне 2016 пассажиропоток аэропорта Маньчжурии составил 32400 человек, на 11,36% больше, чем в аналогичный период прошлого года.

До лета 2016 года из Маньчжурии можно было улететь в Хайлар, Харбин, Чанчунь, Пекин, Хухо-Хото, Ордос, и Чунцин. Существовали также сезонные рейсы на остров Хайнань.

mzlairport.net

Регулярные зарубежные направления из Маньчжурии включают монгольский Улан-Батор, и города РФ Читу, Улан-Удэ, Иркутск и Красноярск.

mzlairport.net

 

 

Новости

Читайте также

Новости

Блинкен прибыл в Пекин, где должен встретиться с министром иностранных дел Китая - ТВ
Китайская CNOOC нарастила чистую прибыль в I квартале на 24%, добычу - на 10%
Кремль своевременно объявит о визите Путина в Китай - Песков
Си Цзиньпин нанесет визит в Венгрию с 8 по 10 мая и встретится с Орбаном
Рынок китайских корпоративных облигаций в 2025г может охватить волна дефолтов - S&P
Компании из Китая будут строить ж/д в Венгрии и нефтепровод между ней и Сербией - Сийярто