Новый грузовой авиарейс связал Харбин с Лос-Анджелесом

Синьхуа, Biang.ru 23.08.22 Слов: 139

22 августа заработал новый регулярный грузовой рейс между Харбином и Лос-Анджелесом (США), пишет агенство Синьхуа. Авиарейс самолет Boeing 787-9 с 41,4 тоннами груза на борту.

Компания Heilongjiang LongYuLian International Logistics Co., Ltd., которая является оператором грузовых перевозок, сообщила, что по новому маршруту она будет выполнять три рейса в неделю - по понедельникам, средам и пятницам.

На каждом рейсе будет перевозиться до 45 тонн грузов, рейс длится примерно 11 часов.

На грузовом рейсе Харбин-Лос-Анджелес будут перевозиться товары трансграничной электронной коммерции и товары общего назначения.

На первом рейсе из Харбина в США отправили одеждую и электронику.

Как отмечает Синьхуа, преимущество города Харбин заключается в том, что он находится на относительно небольшом воздушном расстоянии от Северной Америки и подходит для использования в качестве технической остановки на авиамаршрутах из Юго-Восточной Азии в Северную Америку в рамках межконтинентальных авиаперевозок. 

Новости

Читайте также

Новости

Путин подтвердил, что в сентябре посетит Китай
Пока Китай и Россия стоят плечом к плечу, политика силы не восторжествует - Ван И
Путин заявил Си Цзиньпину о готовности к переговорам без предварительных условий - Ван И
Цивилев: компании КНР обсуждают участие в новых СПГ-проектах НОВАТЭКа
Главы экономических ведомств КНР и РФ обсудили меры реагирования на пошлины США
Ветеран Великой Отечественной войны пожелал Си Цзиньпину вечной дружбы между РФ и КНР