Очередной вывозной авиарейс для россиян из Гуанчжоу в Москву планируется 3 июня
Очередной вывозной авиарейс для граждан РФ и граждан КНР с видами на жительство планируется из Гуанчжоу 3 июня, сообщает канал Госуслуги : Китай-РФ.
«Согласно предварительному графику вывоза российских граждан из-за рубежа в Российскую Федерацию, вылет рейса Гуанчжоу – Владивосток – Москва запланирован на 03 июня 2020 (номер рейса и время уточняются). (…) Зарегистрироваться на рейс необходимо по ссылке (на портале Госуслуг, ред.). Количество мест на борту ограничено. Списки будут формироваться на основании регистрации на портале Госуслуг», говорится в сообщении.
Как сообщалось ранее, в первой декаде мая из Маньчжурии в Иркутск авиарейсом ИрАэро было вывезено 68 россиян..
Несмотря на улучшающуюся эпидемиологическую обстановку, россияне возвращаются на родину в основном по двум причинам: из-за отсутствия работы и денег, а также по причине просроченных документов.
- Колокольцев прибыл в китайский Ляньюньган на форум по общественной безопасности
- Китай увеличивает количество авианосцев в мирных целях и ради обороны - МО
- Цена железной руды в мире поднялась за счёт увеличения выплавки стали в Китае - Bloomberg
- Пекин будет защищать интересы компаний с участием китайского капитала за рубежом – власти
- Минкоммерции Китая подтвердило "базовый консенсус" КНР и США по TikTok
- Китай готов к тесным контактам с Польшей ради соглашения по Украине - глава МИД
- Венки и живые цветы возложили к мемориалу на захоронении советских воинов в Харбине
- Китай решительно ответит при введении странами НАТО пошлин из-за закупок нефти РФ - МИД