ПАО «ТрансКонтейнер» запустил собственную страницу на платформе Alibaba
ПАО «ТрансКонтейнер» запустило собственную страницу на ведущей международной торговой площадке Alibaba.com для расширения присутствия на рынке Китая, сообщает компания в пресс-релизе.
На странице «ТрансКонтейнера» клиентам доступны комплексные сервисы перевозки грузов в контейнерах по железной дороге и в рамках мультимодальных маршрутов с привлечением морского и речного транспорта по всей сети маршрутов компании, охватывающей Россию, страны Азии и Европы. На площадке клиент также сможет подобрать услуги экспедирования грузов, их терминальной обработки и адресной доставки по принципу «последней мили». Для оформления грузоперевозки нужно будет связаться с менеджерами «ТрансКонтейнера» или перейти в онлайн-сервис iSales.
«Запуск собственной страницы «ТрансКонтейнера» на популярном в азиатских странах маркетплейсе является одним из этапов нашего плана развития электронных каналов продаж. В перспективе мы будем тестировать другие площадки с тем, чтобы выбирать наиболее эффективные и удобные для взаимодействия с клиентами. Такая работа поможет изучить потребности рынка и будет способствовать развитию наших сервисов для гибкого реагирования на запросы заказчиков», – отметил директор ПАО «ТрансКонтейнер» по продажам и клиентскому сервису Никита Пушкарёв.
- Узнавшие о событиях под Курском жители Китая хотят посетить регион - журналист КНР
- Около 20% угольщиков в мире убыточны на фоне пошлин Китая и спада у металлургов - "Мечел"
- Петербургская биржа рассчитывает запустить расчеты в юанях в 2025 г для торгов лесом
- Пакистан и КНР работают над созданием новой региональной структуры - газета
- Индекс деловой активности в промсекторе КНР в июне врос до 49,7 пункта
- Индекс деловой активности в непроизводственном секторе Китая вырос до 50,5 пункта
- Численность Компартии Китая превысила 100 миллионов человек
- Токио требует от КНР возобновления экспорта японских морепродуктов из всех префектур