Пассажирам "Якутии" предложили без штрафов вернуть авиабилеты в Харбин из-за коронавируса
Пассажирам авиакомпании "Якутия" из-за угрозы распространения коронавируса предложили вернуть авиабилеты из Якутска в Харбин без штрафов, сообщается на сайте компании.
"Уважаемые пассажиры, вы можете без штрафных санкций оформить возврат или обмен авиабилетов, если: маршрут вашего перелета содержит направления Якутск-Харбин или Харбин-Якутск; ваш рейс запланирован в период с 30 января по 27 февраля 2020 года включительно", говорится в сообщении.
Также авиакомпания предлагает бесплатно (до вылета рейса) изменить даты поездки на любой день при наличии мест на рейсе или вернуть полную стоимость авиабилетов.
"Мы внимательно следим за развитием ситуации в Китае. По рекомендации Роспотребнадзора были актуализированы оперативные планы по действиям экипажей в условиях осложнения эпидемиологической ситуации, усилен состав аптечек, усилен контроль за уборкой ВС (воздушного судна)", отметили в авиакомпании.
- Франция приостановила блокировку сайта Shein после шагов компании - Reuters
- ЕС создаст центр для борьбы с "дезинформационной угрозой" со стороны РФ и Китая - газета
- Китай направил ЕС представление в связи с проведением в здании Европарламента встречи сторонников независимости Тайваня
- Путешественники из РФ чаще всего пользуются eSIM в Турции и Китае - сервис
- Китай отложит введение ограничений на экспорт редкоземельных элементов до ноября 2026 года
- КНР разместит в Люксембурге облигации на сумму до 4 млрд евро - Минфин
- Профицит счета текущих операций КНР в III квартале вырос на 24% - до рекорда
- КНР уведомила Нидерланды о возобновлении поставок микрочипов Nexperia