Первый международный рейс после вспышки COVID-19 приземлился в аэропорту Уханя

РИА Новости, Синьхуа 17.09.20 Слов: 101

Первый международный пассажирский самолет за последние семь месяцев приземлился в аэропорту китайского Уханя, с которым было прервано международное авиасообщение из-за эпидемии COVID-19, сообщает агентство Синьхуа.

Рейс Сеул-Ухань TW-19 авиакомпании T'way Airlines приземлился в международном аэропорту Уханя "Тяньхэ" в 10.48 по местному времени (5.48 мск).

Сообщается, что Ухань возобновил регулярное авиасообщение с Сеулом, 60 пассажиров, которые прилетели этим рейсом, были направлены в специальные гостиницы для прохождения 14-дневного карантина.

По состоянию на данный момент, международный аэропорт Уханя возобновил полеты по 73 внутренним направлениям, ежедневно обслуживая около 500 рейсов. Ежедневный пассажиропоток уже составляет около 90% от показателя этого же периода прошлого года.

 

Новости

Читайте также

Новости

Поезда задерживаются на ВСМ Пекин-Харбин
Товарооборот КНР и Украины в январе - феврале увеличился на 28,1%
Титов примет участие в деловых форумах в Китае 24 по 30 марта
Администрация в Тайбэе мешает эвакуации жителей Тайваня из Израиля - МО КНР
Выручка Geely Auto выросла в 2025 году на 25%, до рекордных $50 млрд
Китай в 2026-2030 годах расширит интеграцию бизнеса Тайваня в экономику материка