Первый международный рейс после вспышки COVID-19 приземлился в аэропорту Уханя

РИА Новости, Синьхуа 17.09.20 Слов: 101

Первый международный пассажирский самолет за последние семь месяцев приземлился в аэропорту китайского Уханя, с которым было прервано международное авиасообщение из-за эпидемии COVID-19, сообщает агентство Синьхуа.

Рейс Сеул-Ухань TW-19 авиакомпании T'way Airlines приземлился в международном аэропорту Уханя "Тяньхэ" в 10.48 по местному времени (5.48 мск).

Сообщается, что Ухань возобновил регулярное авиасообщение с Сеулом, 60 пассажиров, которые прилетели этим рейсом, были направлены в специальные гостиницы для прохождения 14-дневного карантина.

По состоянию на данный момент, международный аэропорт Уханя возобновил полеты по 73 внутренним направлениям, ежедневно обслуживая около 500 рейсов. Ежедневный пассажиропоток уже составляет около 90% от показателя этого же периода прошлого года.

 

Новости

Читайте также

Новости

Компании с владельцами из Азии и Ближнего Востока обеспечили 33% выручки юрлиц с иностранным контролем в РФ - СПАРК
Мультимодальный транспортно-логистический центр построит новый резидент ТОР "Забайкалье"
Безвизовый режим между Китаем и РФ отражает высокий уровень доверия - МИД КНР
Китай готов тесно сотрудничать с РФ в энергетике, включая "Силу Сибири - 2" - МИД
Патрушев сообщил о росте экспортно-импортных перевозок между речными портами России и Китая
Продажи туров из России в Китай на осень выросли в два раза - АТОР