Первый рейс ИрАэро с туристами "Жемчужной реки" вылетел из Хайкоу в Уфу - авиакомпания

ТАСС 13.12.18 Слов: 189

Самолет авиакомпании ИрАэро вылетел из китайского Хайкоу в Уфу с туристами на борту после длительной задержки в Китае, связанной с долгами туроператора «Жемчужная река» перед перевозчиком. Об этом сообщил представитель авиакомпании. 

«Рейс в Уфу вылетел полным», сказал представитель, не уточнив, сколько пассажиров находится на борту.


Следующий рейс ИрАэро с туристами "Жемчужной реки" вылетит в Самару утром 13 декабря

Следующий рейс авиакомпании ИрАэро с туристами «Жемчужной реки» вылетит из китайского Хайкоу в Самару утром 13 декабря, сообщил представитель перевозчика.

«Следующий авиарейс вылетает в Самару из Хайкоу в 11:55 утра местного времени (06:55 мск), номер рейса 870», сказал он.


Рейс из Китая в Петербург с туристами "Жемчужной реки" перенесен

Вылет рейса ИрАэро с клиентами туроператора «Жемчужной реки» из китайского города Санья в Санкт-Петербург, запланированного на 13 декабря, перенесен на неопределенное время из-за уточнения списков пассажиров, сообщил представитель авиакомпании.

При этом на онлайн-табло аэропорта Пулково указано, что прибытие рейса ожидается в 05:30 мск 13 декабря.

«Рейс перенесен на неопределенное время по не зависящим от компании причинам. О вылете сообщим дополнительно», сказал представитель авиакомпании. Он уточнил, что «причиной задержки является длительное согласование списка пассажиров».

 

Новости

Читайте также

Новости

Товарооборот КНР и США в первом полугодии сократился на 10,4%, до $289,361 млрд - таможня
Товарооборот РФ и КНР в I полугодии сократился на 9,1%, составив $106,488 млрд - таможня
Китай в мае символически нарастил общий импорт природного газа после снижения 7 месяцев подряд
КНР поставила рекорд по росту числа автомобилей на новых источниках энергии - министерство
Глава КХЛ: в "Куньлунь" пришло новое руководство с амбициями, поставлены высокие цели
КНР готова продвигать сотрудничество со Шри-Ланкой - глава МИД Китая