Первый рейс ИрАэро с туристами "Жемчужной реки" вылетел из Хайкоу в Уфу - авиакомпания
Самолет авиакомпании ИрАэро вылетел из китайского Хайкоу в Уфу с туристами на борту после длительной задержки в Китае, связанной с долгами туроператора «Жемчужная река» перед перевозчиком. Об этом сообщил представитель авиакомпании.
«Рейс в Уфу вылетел полным», сказал представитель, не уточнив, сколько пассажиров находится на борту.
Следующий рейс ИрАэро с туристами "Жемчужной реки" вылетит в Самару утром 13 декабря
Следующий рейс авиакомпании ИрАэро с туристами «Жемчужной реки» вылетит из китайского Хайкоу в Самару утром 13 декабря, сообщил представитель перевозчика.
«Следующий авиарейс вылетает в Самару из Хайкоу в 11:55 утра местного времени (06:55 мск), номер рейса 870», сказал он.
Рейс из Китая в Петербург с туристами "Жемчужной реки" перенесен
Вылет рейса ИрАэро с клиентами туроператора «Жемчужной реки» из китайского города Санья в Санкт-Петербург, запланированного на 13 декабря, перенесен на неопределенное время из-за уточнения списков пассажиров, сообщил представитель авиакомпании.
При этом на онлайн-табло аэропорта Пулково указано, что прибытие рейса ожидается в 05:30 мск 13 декабря.
«Рейс перенесен на неопределенное время по не зависящим от компании причинам. О вылете сообщим дополнительно», сказал представитель авиакомпании. Он уточнил, что «причиной задержки является длительное согласование списка пассажиров».
- КНР поздравила главу временного правительства Непала с назначением - МИД
- Военные КНР призвали Филиппины прекратить провокации в Южно-Китайском море
- КНР и РФ могли бы совместно производить микродрамы - китайский режиссер
- Войнами нельзя решить проблемы, а санкциями можно лишь их усложнить - глава МИД КНР
- Визит Трампа в Пекин под вопросом, встреча лидеров может пройти в рамках АТЭС - СМИ
- Управление: новые условия безвиза в КНР действуют лишь для общегражданских загранпаспортов
- В КНР попал под следствие глава компании - единственного партнера iCloud в стране
- КНР надеется, что Лондон будет защищать законные права китайских компаний - власти