Подмосковные производители представили свою продукцию на Chinaplas 2024 в Шанхае
Производители из Московской области презентовали региональную продукцию на 36-й Международной выставке индустрии переработки пластмасс и каучуков Chinaplas 2024 в Шанхае (КНР), сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
Chinaplas является крупнейшей ежегодной отраслевой выставкой пластмассовой и резинотехнической промышленности в Азии. При содействии Фонда поддержки ВЭД Московской области три компании региона представили свою продукцию в рамках коллективного стенда.
В этом году Фонд поддержки ВЭД Московской области приглашает региональные предприятия на крупные международные профильные выставки. Участие в групповом стенде Московской области для региональных компаний бесплатное.
Меры поддержки экспортерам Подмосковья оказывают в том числе в рамках национальных проектов "Международная кооперация и экспорт" и "Малое и среднее предпринимательство".
- China Eastern с 1 января предоставит бесплатный Wi-Fi на внутренних рейсах - заявление
- Власти Китая с 2026 г снизят импортные пошлины почти на 1 тысячу товаров - документ
- Пекин осуждает признание Израилем независимости Сомалиленда - МИД Китая
- ИИ-видео с плачущими бездетными женщинами завирусились в Китае - СМИ
- На переходе Амурзет-Лобэй приостановлено движение по понтонному мосту
- "ИрАэро" в феврале откроет прямые рейсы из Иркутска в Санью
- Учения в Тайваньском проливе направлены на защиту суверенитета Китая - представитель НОАК
- МО Тайваня осудило учения армии Китая вокруг острова