Подрядная организация приступила к мобилизации рабочей силы и техники на автомобильном пункте пропуска Краскино
В рамках рабочей поездки во Владивосток руководитель ФГКУ Росгранстрой Геннадий Безлобенко и заместитель руководителя по строительству ФГКУ Росгранстрой Иван Новичков провели совещание по вопросам реконструкции автомобильного пункта пропуска Краскино в Приморском крае (сопредельный Хуньчунь, провинция Цзилинь, ред.). Об этом сообщает ФГКУ «Росгранстрой».
«В целях завершения проекта генподрядная организация ОАО «Росэлектроника» задействовала новую субподрядную организацию АО НПП «Рубин», которая уже приступила к мобилизации рабочей силы и техники на объекте», говорится в сообщении.
В ходе совещания заказчик и подрядчик обсудили методы взаимодействия, применение новых технологий контроля производства работ и возможность сокращения сроков реконструкции.
- Китай и Казахстан вступают в центр исследований на базе реактора ПИК - Ковальчук
- Китай и Филиппины перехватили причастного к мошенничеству на $50,7 млн - дипмиссия КНР
- Сингапурская Sinolam подала иск к Панаме из-за отмены энергетического проекта
- Газовоз с китайскими номерами перевернулся на трассе Михайловка-Турий Рог 19 марта
- Трамп заявил, что вскоре отправится с визитом в Китай после переноса сроков поездки
- Песков о якобы планах США отдалить РФ и КНР: надо ориентироваться на официальные заявления
- Председателя КНР пригласили посетить Туркмению и подарили ему ахалтекинского скакуна
- Заменить иранские фисташки можно поставками из Турции и Китая - "Руспродсоюз"