При падении рекламного щита на прохожих в Шанхае погибли 3 человека, еще 6 пострадали

Biang.ru 13.08.18 Слов: 107

Рекламный щит упал на пешеходов в Шанхае 12 августа вечером, в результате погибли три человека, еще шестеро получили травмы разной степени тяжести, говорится в сообщении администрации района Хуанпу, где произошел инцидент.

Инцидент произошел 12 августа в 21.40 по местному времени, когда рекламный щит одного из магазинов на туристической улице Нанцзин в районе Хуанпу упал на пешеходов. В результате 9 человек получили травмы, всех их госпитализировали. Позже стало известно, что три человека погибли.

Местная полиция приступила к расследованию. Причина инцидента пока неизвестна, однако город в воскресенье находился в зоне, пострадавшей от надвигающегося тайфуна «Яги», который позже обрушился на материк в районе соседней с Шанхаем провинции Чжэцзян.

 

Новости

Читайте также

Новости

ЕС ввел ограничения на экспорт для 51 компании за поставки продукции двойного назначения для РФ
Визит Си Цзиньпина в США состоится 24 сентября - Трамп
Несколько китайских танкеров смогли отплыть из Саудовской Аравии
Китайская ракета вывела на орбиту пять космических аппаратов
Прямые иностранные инвестиции в Китай в I полугодии снизились на 5%
Китай намерен увеличить потребление электроэнергии ВИЭ в 1,5 раза за пять лет