При падении рекламного щита на прохожих в Шанхае погибли 3 человека, еще 6 пострадали

Biang.ru 13.08.18 Слов: 107

Рекламный щит упал на пешеходов в Шанхае 12 августа вечером, в результате погибли три человека, еще шестеро получили травмы разной степени тяжести, говорится в сообщении администрации района Хуанпу, где произошел инцидент.

Инцидент произошел 12 августа в 21.40 по местному времени, когда рекламный щит одного из магазинов на туристической улице Нанцзин в районе Хуанпу упал на пешеходов. В результате 9 человек получили травмы, всех их госпитализировали. Позже стало известно, что три человека погибли.

Местная полиция приступила к расследованию. Причина инцидента пока неизвестна, однако город в воскресенье находился в зоне, пострадавшей от надвигающегося тайфуна «Яги», который позже обрушился на материк в районе соседней с Шанхаем провинции Чжэцзян.

 

Новости

Читайте также

Новости

Стратегические самолеты России и Китая провели совместное 6-часовое патрулирование в АТР - Минобороны РФ
Вучич заявил, что будет поддерживать дружеские отношения с РФ и КНР
Россияне без визы могут въехать в 76 стран
Число погибших в результате землетрясения в Венесуэле граждан КНР возросло до 8 человек
Проведение Годов образования между Россией и КНР имеет эпохальное значение - посол в РФ
Неверный подход США к тайваньскому вопросу чреват конфликтом с Китаем - посольство КНР