При падении рекламного щита на прохожих в Шанхае погибли 3 человека, еще 6 пострадали

Biang.ru 13.08.18 Слов: 107

Рекламный щит упал на пешеходов в Шанхае 12 августа вечером, в результате погибли три человека, еще шестеро получили травмы разной степени тяжести, говорится в сообщении администрации района Хуанпу, где произошел инцидент.

Инцидент произошел 12 августа в 21.40 по местному времени, когда рекламный щит одного из магазинов на туристической улице Нанцзин в районе Хуанпу упал на пешеходов. В результате 9 человек получили травмы, всех их госпитализировали. Позже стало известно, что три человека погибли.

Местная полиция приступила к расследованию. Причина инцидента пока неизвестна, однако город в воскресенье находился в зоне, пострадавшей от надвигающегося тайфуна «Яги», который позже обрушился на материк в районе соседней с Шанхаем провинции Чжэцзян.

 

Новости

Читайте также

Новости

США создает коалицию по разработке оборудования стандарта 6G в противовес Китаю - Politico
США должны прекратить политизировать вопросы ИИ - Минкоммерции КНР
КНР и Бразилии следует продвигать сотрудничество в рамках БРИКС - Си Цзиньпин
В Монголии будут производить вакцину от ящура совместно с РФ и КНР
Казахстан и Китай открыли центр подготовки специалистов водной отрасли
Китайская Antaike Information & Technology заинтересована в создании горно-металлургического индустриального парка в Таджикистане