Пункт пропуска Амурзет в ЕАО приостановил работу с 8 марта до начала навигации на Амуре

Biang.ru 10.03.19 Слов: 106

С 8 марта 2019 года пункт пропуска Амурзет, расположенный в регионе деятельности Биробиджанской таможни, приостановил пропуск пассажиров и транспортных средств до начала навигации на Амуре, сообщает ИА EAOMedia, ссылаясь на пресс-службу Биробиджанской таможни.

По словам заместителя начальника Амурзетского таможенного поста Вадима Санникова, передвижение по ледовой переправе Амурзет — Лобэй становится небезопасным из-за теплой погоды, которая установилась на территории области.

Пропуск пассажиров и транспортных средств в пункте пропуска Амурзет возобновится ориентировочно в начале мая 2019 года, с началом навигации.

Другой пограничный переход в регионе деятельности Биробиджанской таможни – Нижнеленинское-Тунцзян, где работает понтонная переправа, пока функционирует в обычном режиме, сообщили в ведомстве.

 

Новости

Читайте также

Новости

Трамп заявил, что у него отличные отношения с Си Цзиньпином, несмотря на конкуренцию стран
Китай останется «мировой фабрикой» и будет стремиться стать глобальным рынком – МИД
Китай вводит антидемпинговые пошлины на галогенированный бутилкаучук из Японии и Канады
Китай осуществил два успешных космических запуска с двух космодромов - CASC
Китай переходит к экономической модели, ориентированной на потребление - Global Times
Китай представил сверхпрочное углеродное волокно, которое в 10 раз прочнее стали