Пункт пропуска Марково на границе с Китаем в Приморском крае реконструируют до декабря 2022 года
Автомобильный пункт пропуска Марково, расположенный на границе с Китаем в Лесозаводском городском округе, реконструируют до декабря 2022 года, сообщает RosTender.info.
Как сообщается, дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы проводит закрытый конкурс на на выполнение работ по реконструкции автомобильного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в Лесозаводском городском округе.
Согласно проектной документации, подрядчику предстоит провести реконструкцию пункта пропуска на автомобильной дороге «Лесозаводск – Хулинь», который находится в трех километрах от села Марково и девяти километрах от города Лесозаводск.
Заявки на участие в конкурсе принимают до 2 декабря, с подрядчиком заключат контракт на 1,2 млрд рублей. Работы завершатся в декабре 2022 года.
- Китай и Казахстан вступают в центр исследований на базе реактора ПИК - Ковальчук
- Китай и Филиппины перехватили причастного к мошенничеству на $50,7 млн - дипмиссия КНР
- Сингапурская Sinolam подала иск к Панаме из-за отмены энергетического проекта
- Газовоз с китайскими номерами перевернулся на трассе Михайловка-Турий Рог 19 марта
- Трамп заявил, что вскоре отправится с визитом в Китай после переноса сроков поездки
- Песков о якобы планах США отдалить РФ и КНР: надо ориентироваться на официальные заявления
- Председателя КНР пригласили посетить Туркмению и подарили ему ахалтекинского скакуна
- Заменить иранские фисташки можно поставками из Турции и Китая - "Руспродсоюз"